手机版
K355/K358次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K355/K358次 1 重庆北站 始发站 23:33 00:00 重庆北站出发 到重庆北站
K355/K358次 2 广安站 00:50 00:53 01:17 广安站出发 到广安站
K355/K358次 3 达州站 02:03 02:10 02:30 达州站出发 到达州站
K355/K358次 4 万州站 04:46 04:56 05:13 万州站出发 到万州站
K355/K358次 5 利川站 06:15 06:17 06:42 利川站出发 到利川站
K355/K358次 6 恩施站 07:03 07:09 07:30 恩施站出发 到恩施站
K355/K358次 7 巴东站 08:20 08:22 08:47 巴东站出发 到巴东站
K355/K358次 8 宜昌东站 09:51 10:01 10:18 宜昌东站出发 到宜昌东站
K355/K358次 9 当阳站 10:41 10:44 11:08 当阳站出发 到当阳站
K355/K358次 10 荆门站 11:18 11:21 11:45 荆门站出发 到荆门站
K355/K358次 11 钟祥站 12:10 12:13 12:37 钟祥站出发 到钟祥站
K355/K358次 12 京山站 13:11 13:16 13:38 京山站出发 到京山站
K355/K358次 13 天门站 13:37 13:40 14:04 天门站出发 到天门站
K355/K358次 14 应城站 14:01 14:04 14:28 应城站出发 到应城站
K355/K358次 15 武昌站 15:35 15:58 16:02 武昌站出发 到武昌站
K355/K358次 16 咸宁站 16:45 16:48 17:12 咸宁站出发 到咸宁站
K355/K358次 17 赤壁站 17:21 17:25 17:48 赤壁站出发 到赤壁站
K355/K358次 18 岳阳站 18:36 18:40 19:03 岳阳站出发 到岳阳站
K355/K358次 19 长沙站 20:07 20:14 20:34 长沙站出发 到长沙站
K355/K358次 20 株洲站 20:56 21:08 21:23 株洲站出发 到株洲站
K355/K358次 21 衡阳站 22:33 22:42 23:00 衡阳站出发 到衡阳站
K355/K358次 22 郴州站 00:23 00:29 24:50 郴州站出发 到郴州站
K355/K358次 23 广州站 05:12 终点站 29:39 广州站出发 到广州站