手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_7cfh3376icfa332d06co2d39aj, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K352/K353次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K352/K353次 1 成都站 始发站 23:51 00:00 成都站出发 到成都站
K352/K353次 2 遂宁站 01:24 01:29 01:33 遂宁站出发 到遂宁站
K352/K353次 3 南充站 02:12 02:22 02:21 南充站出发 到南充站
K352/K353次 4 营山站 02:58 03:04 03:07 营山站出发 到营山站
K352/K353次 5 达州站 04:16 04:24 04:25 达州站出发 到达州站
K352/K353次 6 宣汉站 05:04 05:06 05:13 宣汉站出发 到宣汉站
K352/K353次 7 万源站 06:02 06:04 06:11 万源站出发 到万源站
K352/K353次 8 紫阳站 06:55 06:59 07:04 紫阳站出发 到紫阳站
K352/K353次 9 安康站 07:36 07:48 07:45 安康站出发 到安康站
K352/K353次 10 旬阳站 08:28 08:30 08:37 旬阳站出发 到旬阳站
K352/K353次 11 白河县站 09:34 09:37 09:43 白河县站出发 到白河县站
K352/K353次 12 十堰站 10:40 10:43 10:49 十堰站出发 到十堰站
K352/K353次 13 武当山站 11:01 11:04 11:10 武当山站出发 到武当山站
K352/K353次 14 谷城站 11:55 12:08 12:04 谷城站出发 到谷城站
K352/K353次 15 襄阳东站 13:14 13:35 13:23 襄阳东站出发 到襄阳东站
K352/K353次 16 随州站 15:37 15:41 15:46 随州站出发 到随州站
K352/K353次 17 安陆站 16:45 16:47 16:54 安陆站出发 到安陆站
K352/K353次 18 武昌站 19:05 19:43 19:14 武昌站出发 到武昌站
K352/K353次 19 é„‚å·ž站 20:43 20:46 20:52 é„‚å·ž站出发 到é„‚å·ž站
K352/K353次 20 黄石站 21:08 21:11 21:17 黄石站出发 到黄石站
K352/K353次 21 阳新站 21:39 21:42 21:48 阳新站出发 到阳新站
K352/K353次 22 南昌站 23:47 23:55 23:56 南昌站出发 到南昌站
K352/K353次 23 上饶站 03:11 03:17 27:20 上饶站出发 到上饶站
K352/K353次 24 衢州站 06:46 06:49 30:55 衢州站出发 到衢州站
K352/K353次 25 金华站 07:47 07:53 31:56 金华站出发 到金华站
K352/K353次 26 义乌站 08:27 08:33 32:36 义乌站出发 到义乌站
K352/K353次 27 杭州东站 10:01 10:07 34:10 杭州东站出发 到杭州东站
K352/K353次 28 海宁站 10:43 10:46 34:52 海宁站出发 到海宁站
K352/K353次 29 嘉兴站 11:06 11:09 35:15 嘉兴站出发 到嘉兴站
K352/K353次 30 松江站 11:50 12:02 35:59 松江站出发 到松江站
K352/K353次 31 上海南站 12:35 终点站 36:44 上海南站出发 到上海南站