手机版
K351/K354次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K351/K354次 1 上海南站 始发站 15:58 00:00 上海南站出发 到上海南站
K351/K354次 2 嘉善站 16:34 16:43 00:36 嘉善站出发 到嘉善站
K351/K354次 3 嘉兴站 16:56 16:59 00:58 嘉兴站出发 到嘉兴站
K351/K354次 4 海宁站 17:21 17:24 01:23 海宁站出发 到海宁站
K351/K354次 5 杭州东站 18:11 18:17 02:13 杭州东站出发 到杭州东站
K351/K354次 6 义乌站 19:30 19:33 03:32 义乌站出发 到义乌站
K351/K354次 7 衢州站 21:58 22:01 06:00 衢州站出发 到衢州站
K351/K354次 8 上饶站 23:26 23:30 07:28 上饶站出发 到上饶站
K351/K354次 9 鹰潭站 00:45 00:52 08:47 鹰潭站出发 到鹰潭站
K351/K354次 10 南昌站 02:23 02:43 10:25 南昌站出发 到南昌站
K351/K354次 11 阳新站 05:17 05:20 13:19 阳新站出发 到阳新站
K351/K354次 12 黄石站 05:48 05:52 13:50 黄石站出发 到黄石站
K351/K354次 13 鄂州站 06:14 06:19 14:16 鄂州站出发 到鄂州站
K351/K354次 14 武昌站 08:04 08:26 16:06 武昌站出发 到武昌站
K351/K354次 15 云梦站 09:47 10:03 17:49 云梦站出发 到云梦站
K351/K354次 16 随州站 11:01 11:14 19:03 随州站出发 到随州站
K351/K354次 17 枣阳站 12:26 12:39 20:28 枣阳站出发 到枣阳站
K351/K354次 18 襄阳东站 13:15 13:25 21:17 襄阳东站出发 到襄阳东站
K351/K354次 19 谷城站 14:20 14:23 22:22 谷城站出发 到谷城站
K351/K354次 20 武当山站 15:09 15:34 23:11 武当山站出发 到武当山站
K351/K354次 21 十堰站 15:53 15:55 23:55 十堰站出发 到十堰站
K351/K354次 22 白河东站 16:52 16:54 24:54 白河东站出发 到白河东站
K351/K354次 23 安康站 18:24 18:31 26:26 安康站出发 到安康站
K351/K354次 24 紫阳站 19:14 19:16 27:16 紫阳站出发 到紫阳站
K351/K354次 25 万源站 20:28 20:30 28:30 万源站出发 到万源站
K351/K354次 26 宣汉站 21:26 21:29 29:28 宣汉站出发 到宣汉站
K351/K354次 27 达州站 22:23 22:33 30:25 达州站出发 到达州站
K351/K354次 28 营山站 23:50 23:56 31:52 营山站出发 到营山站
K351/K354次 29 南充站 00:40 00:50 32:42 南充站出发 到南充站
K351/K354次 30 遂宁站 02:12 03:01 34:14 遂宁站出发 到遂宁站
K351/K354次 31 成都站 04:50 终点站 36:52 成都站出发 到成都站