手机版
K346/K347次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K346/K347次 1 沈阳北站 始发站 19:36 00:00 沈阳北站出发 到沈阳北站
K346/K347次 2 沈阳站 19:43 19:53 00:07 沈阳站出发 到沈阳站
K346/K347次 3 苏家屯站 20:08 20:11 00:32 苏家屯站出发 到苏家屯站
K346/K347次 4 辽阳站 20:43 20:46 01:07 辽阳站出发 到辽阳站
K346/K347次 5 鞍山站 21:05 21:09 01:29 鞍山站出发 到鞍山站
K346/K347次 6 海城站 21:35 21:37 01:59 海城站出发 到海城站
K346/K347次 7 西柳站 21:51 21:54 02:15 西柳站出发 到西柳站
K346/K347次 8 盘锦站 22:36 22:50 03:00 盘锦站出发 到盘锦站
K346/K347次 9 沟帮子站 23:19 23:23 03:43 沟帮子站出发 到沟帮子站
K346/K347次 10 锦州站 00:06 00:10 04:30 锦州站出发 到锦州站
K346/K347次 11 葫芦岛站 00:44 00:46 05:08 葫芦岛站出发 到葫芦岛站
K346/K347次 12 山海关站 02:14 02:21 06:38 山海关站出发 到山海关站
K346/K347次 13 唐山站 04:22 04:32 08:46 唐山站出发 到唐山站
K346/K347次 14 天津站 05:58 06:04 10:22 天津站出发 到天津站
K346/K347次 15 沧州站 07:24 07:27 11:48 沧州站出发 到沧州站
K346/K347次 16 泊头站 07:51 07:53 12:15 泊头站出发 到泊头站
K346/K347次 17 吴桥站 08:28 08:30 12:52 吴桥站出发 到吴桥站
K346/K347次 18 平原站 09:14 09:17 13:38 平原站出发 到平原站
K346/K347次 19 禹城站 09:41 09:44 14:05 禹城站出发 到禹城站
K346/K347次 20 晏城站 09:58 10:03 14:22 晏城站出发 到晏城站
K346/K347次 21 济南站 11:11 11:22 15:35 济南站出发 到济南站
K346/K347次 22 泰山站 12:14 12:16 16:38 泰山站出发 到泰山站
K346/K347次 23 兖州站 13:15 13:17 17:39 兖州站出发 到兖州站
K346/K347次 24 滕州站 13:55 13:57 18:19 滕州站出发 到滕州站
K346/K347次 25 枣庄西站 14:19 14:22 18:43 枣庄西站出发 到枣庄西站
K346/K347次 26 徐州站 15:27 15:38 19:51 徐州站出发 到徐州站
K346/K347次 27 宿州站 16:25 16:28 20:49 宿州站出发 到宿州站
K346/K347次 28 蚌埠站 17:27 17:31 21:51 蚌埠站出发 到蚌埠站
K346/K347次 29 滁州北站 18:49 18:53 23:13 滁州北站出发 到滁州北站
K346/K347次 30 南京站 19:54 20:12 24:18 南京站出发 到南京站
K346/K347次 31 马鞍山站 21:23 21:27 25:47 马鞍山站出发 到马鞍山站
K346/K347次 32 芜湖站 22:17 22:23 26:41 芜湖站出发 到芜湖站
K346/K347次 33 宣城站 23:19 23:24 27:43 宣城站出发 到宣城站
K346/K347次 34 长兴南站 00:40 00:45 29:04 长兴南站出发 到长兴南站
K346/K347次 35 德清西站 01:32 01:36 29:56 德清西站出发 到德清西站
K346/K347次 36 杭州站 03:02 03:18 31:26 杭州站出发 到杭州站
K346/K347次 37 诸暨站 04:23 04:26 32:47 诸暨站出发 到诸暨站
K346/K347次 38 义乌站 04:53 04:56 33:17 义乌站出发 到义乌站
K346/K347次 39 金华南站 05:51 06:18 34:15 金华南站出发 到金华南站
K346/K347次 40 武义站 06:43 06:47 35:07 武义站出发 到武义站
K346/K347次 41 永康站 07:07 07:11 35:31 永康站出发 到永康站
K346/K347次 42 缙云站 07:43 07:46 36:07 缙云站出发 到缙云站
K346/K347次 43 丽水站 08:18 08:21 36:42 丽水站出发 到丽水站
K346/K347次 44 青田站 10:00 10:02 38:24 青田站出发 到青田站
K346/K347次 45 温州站 11:40 终点站 40:04 温州站出发 到温州站