手机版
K343/K342次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K343/K342次 1 南昌站 始发站 14:26 00:00 南昌站出发 到南昌站
K343/K342次 2 九江站 15:55 15:59 01:29 九江站出发 到九江站
K343/K342次 3 蕲春站 17:19 17:22 02:53 蕲春站出发 到蕲春站
K343/K342次 4 浠水站 17:42 17:45 03:16 浠水站出发 到浠水站
K343/K342次 5 黄州站 18:09 18:12 03:43 黄州站出发 到黄州站
K343/K342次 6 麻城站 18:52 18:58 04:26 麻城站出发 到麻城站
K343/K342次 7 阜阳站 21:29 21:41 07:03 阜阳站出发 到阜阳站
K343/K342次 8 亳州站 22:57 23:01 08:31 亳州站出发 到亳州站
K343/K342次 9 商丘南站 23:50 23:53 09:24 商丘南站出发 到商丘南站
K343/K342次 10 菏泽站 01:14 01:34 10:48 菏泽站出发 到菏泽站
K343/K342次 11 济宁站 02:47 02:52 12:21 济宁站出发 到济宁站
K343/K342次 12 兖州站 03:21 03:48 12:55 兖州站出发 到兖州站
K343/K342次 13 泰山站 04:44 05:17 14:18 泰山站出发 到泰山站
K343/K342次 14 济南站 06:15 06:21 15:49 济南站出发 到济南站
K343/K342次 15 淄博站 07:36 07:41 17:10 淄博站出发 到淄博站
K343/K342次 16 潍坊站 08:45 08:53 18:19 潍坊站出发 到潍坊站
K343/K342次 17 蓝村站 10:11 10:30 19:45 蓝村站出发 到蓝村站
K343/K342次 18 青岛站 11:43 终点站 21:17 青岛站出发 到青岛站