手机版
K341/K344次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K341/K344次 1 青岛站 始发站 12:50 00:00 青岛站出发 到青岛站
K341/K344次 2 潍坊站 14:51 14:58 02:01 潍坊站出发 到潍坊站
K341/K344次 4 淄博站 16:02 16:06 03:12 淄博站出发 到淄博站
K341/K344次 6 济南站 17:28 17:46 04:38 济南站出发 到济南站
K341/K344次 8 泰山站 18:38 18:41 05:48 泰山站出发 到泰山站
K341/K344次 10 兖州站 19:39 20:02 06:49 兖州站出发 到兖州站
K341/K344次 12 济宁站 20:25 20:28 07:35 济宁站出发 到济宁站
K341/K344次 14 嘉祥站 20:45 20:47 07:55 嘉祥站出发 到嘉祥站
K341/K344次 16 菏泽站 21:44 21:55 08:54 菏泽站出发 到菏泽站
K341/K344次 18 曹县站 22:30 22:32 09:40 曹县站出发 到曹县站
K341/K344次 20 商丘南站 23:10 23:13 10:20 商丘南站出发 到商丘南站
K341/K344次 22 亳州站 23:54 23:58 11:04 亳州站出发 到亳州站
K341/K344次 23 阜阳站 01:11 01:19 12:21 阜阳站出发 到阜阳站
K341/K344次 25 武穴站 06:41 06:45 17:51 武穴站出发 到武穴站
K341/K344次 27 九江站 07:27 07:37 18:37 九江站出发 到九江站
K341/K344次 29 南昌站 09:11 终点站 20:21 南昌站出发 到南昌站