手机版
K33/K36次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K33/K36次 1 苏州站 始发站 18:02 00:00 苏州站出发 到苏州站
K33/K36次 2 无锡站 18:30 18:34 00:28 无锡站出发 到无锡站
K33/K36次 3 常州站 19:01 19:05 00:59 常州站出发 到常州站
K33/K36次 4 南京站 20:45 21:01 02:43 南京站出发 到南京站
K33/K36次 5 马鞍山站 22:12 22:15 04:10 马鞍山站出发 到马鞍山站
K33/K36次 6 芜湖站 22:57 23:03 04:55 芜湖站出发 到芜湖站
K33/K36次 7 宣城站 00:01 00:09 05:59 宣城站出发 到宣城站
K33/K36次 8 绩溪县站 02:12 02:18 08:10 绩溪县站出发 到绩溪县站
K33/K36次 9 黄山站 03:21 03:30 09:19 黄山站出发 到黄山站
K33/K36次 10 祁门站 04:45 04:48 10:43 祁门站出发 到祁门站
K33/K36次 11 景德镇站 06:49 06:55 12:47 景德镇站出发 到景德镇站
K33/K36次 12 乐平市站 07:34 07:38 13:32 乐平市站出发 到乐平市站
K33/K36次 13 万年站 08:06 08:10 14:04 万年站出发 到万年站
K33/K36次 14 鹰潭站 09:23 09:42 15:21 鹰潭站出发 到鹰潭站
K33/K36次 15 东乡站 10:07 10:11 16:05 东乡站出发 到东乡站
K33/K36次 16 吉安站 13:11 13:15 19:09 吉安站出发 到吉安站
K33/K36次 17 泰和站 13:36 13:40 19:34 泰和站出发 到泰和站
K33/K36次 18 赣州站 15:32 15:38 21:30 赣州站出发 到赣州站
K33/K36次 19 定南站 17:39 17:42 23:37 定南站出发 到定南站
K33/K36次 20 和平站 18:11 18:14 24:09 和平站出发 到和平站
K33/K36次 21 龙川站 19:03 19:06 25:01 龙川站出发 到龙川站
K33/K36次 22 河源站 20:02 20:05 26:00 河源站出发 到河源站
K33/K36次 23 惠州站 20:59 21:02 26:57 惠州站出发 到惠州站
K33/K36次 24 东莞东站 21:46 21:50 27:44 东莞东站出发 到东莞东站
K33/K36次 25 深圳站 22:33 终点站 28:31 深圳站出发 到深圳站