手机版
K338次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K338次 1 昆明站 始发站 19:44 00:00 昆明站出发 到昆明站
K338次 2 曲靖站 21:33 21:39 01:49 曲靖站出发 到曲靖站
K338次 3 宣威站 22:40 22:46 02:56 宣威站出发 到宣威站
K338次 4 六盘水站 00:13 00:19 04:29 六盘水站出发 到六盘水站
K338次 5 安顺站 02:12 02:16 06:28 安顺站出发 到安顺站
K338次 6 贵阳站 03:30 03:43 07:46 贵阳站出发 到贵阳站
K338次 7 凯里站 06:05 06:09 10:21 凯里站出发 到凯里站
K338次 8 镇远站 07:25 07:47 11:41 镇远站出发 到镇远站
K338次 9 玉屏站 08:49 08:55 13:05 玉屏站出发 到玉屏站
K338次 10 怀化站 10:30 10:38 14:46 怀化站出发 到怀化站
K338次 11 安化站 12:47 12:50 17:03 安化站出发 到安化站
K338次 12 新化站 13:24 13:27 17:40 新化站出发 到新化站
K338次 13 娄底站 14:42 14:48 18:58 娄底站出发 到娄底站
K338次 14 湘潭站 15:58 16:04 20:14 湘潭站出发 到湘潭站
K338次 15 长沙站 17:01 17:20 21:17 长沙站出发 到长沙站
K338次 16 岳阳站 18:44 18:50 23:00 岳阳站出发 到岳阳站
K338次 17 武昌站 21:41 21:51 25:57 武昌站出发 到武昌站
K338次 18 信阳站 00:41 00:43 28:57 信阳站出发 到信阳站
K338次 19 漯河站 03:20 03:24 31:36 漯河站出发 到漯河站
K338次 20 许昌站 04:10 04:14 32:26 许昌站出发 到许昌站
K338次 21 郑州站 05:09 终点站 33:25 郑州站出发 到郑州站