手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_e2aqi1c6ibddnb6aducen45jsi, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K337次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K337次 1 郑州站 始发站 19:52 00:00 郑州站出发 到郑州站
K337次 2 长葛站 20:53 21:08 01:01 长葛站出发 到长葛站
K337次 3 许昌站 21:23 21:27 01:31 许昌站出发 到许昌站
K337次 4 漯河站 22:06 22:09 02:14 漯河站出发 到漯河站
K337次 5 信阳站 23:56 23:59 04:04 信阳站出发 到信阳站
K337次 6 孝感站 01:32 01:35 05:40 孝感站出发 到孝感站
K337次 7 武昌站 03:32 03:48 07:40 武昌站出发 到武昌站
K337次 8 岳阳站 06:24 06:28 10:32 岳阳站出发 到岳阳站
K337次 9 汨罗站 07:36 07:39 11:44 汨罗站出发 到汨罗站
K337次 10 长沙站 08:29 08:45 12:37 长沙站出发 到长沙站
K337次 11 湘潭站 09:36 09:39 13:44 湘潭站出发 到湘潭站
K337次 12 娄底站 10:46 10:52 14:54 娄底站出发 到娄底站
K337次 13 冷水江东站 11:48 11:51 15:56 冷水江东站出发 到冷水江东站
K337次 14 新化站 12:09 12:12 16:17 新化站出发 到新化站
K337次 15 怀化站 15:01 15:13 19:09 怀化站出发 到怀化站
K337次 16 玉屏站 17:02 17:05 21:10 玉屏站出发 到玉屏站
K337次 17 凯里站 19:07 19:11 23:15 凯里站出发 到凯里站
K337次 18 贵阳站 21:39 21:51 25:47 贵阳站出发 到贵阳站
K337次 19 安顺站 23:04 23:11 27:12 安顺站出发 到安顺站
K337次 20 六枝站 23:52 23:57 28:00 六枝站出发 到六枝站
K337次 21 六盘水站 01:33 01:41 29:41 六盘水站出发 到六盘水站
K337次 22 宣威站 03:14 03:20 31:22 宣威站出发 到宣威站
K337次 23 曲靖站 04:19 04:24 32:27 曲靖站出发 到曲靖站
K337次 24 昆明站 05:58 终点站 34:06 昆明站出发 到昆明站