手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_3lqfgda1451pe8nip1pk3i03pr, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K334/K335次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K334/K335次 1 重庆北站 始发站 10:50 00:00 重庆北站出发 到重庆北站
K334/K335次 2 贵阳站 15:39 16:07 04:49 贵阳站出发 到贵阳站
K334/K335次 3 凯里站 18:29 18:37 07:39 凯里站出发 到凯里站
K334/K335次 4 怀化站 22:50 23:12 12:00 怀化站出发 到怀化站
K334/K335次 5 娄底站 03:04 03:10 16:14 娄底站出发 到娄底站
K334/K335次 6 湘潭站 04:18 04:23 17:28 湘潭站出发 到湘潭站
K334/K335次 7 株洲站 05:12 05:26 18:22 株洲站出发 到株洲站
K334/K335次 8 醴陵站 05:56 06:00 19:06 醴陵站出发 到醴陵站
K334/K335次 9 萍乡站 06:24 06:35 19:34 萍乡站出发 到萍乡站
K334/K335次 10 宜春站 07:18 07:22 20:28 宜春站出发 到宜春站
K334/K335次 11 新余站 07:59 08:03 21:09 新余站出发 到新余站
K334/K335次 12 樟树站 08:50 08:54 22:00 樟树站出发 到樟树站
K334/K335次 13 丰城站 09:11 09:15 22:21 丰城站出发 到丰城站
K334/K335次 14 向塘站 09:40 10:10 22:50 向塘站出发 到向塘站
K334/K335次 15 新干站 11:19 11:22 24:29 新干站出发 到新干站
K334/K335次 16 吉安站 12:17 12:21 25:27 吉安站出发 到吉安站
K334/K335次 17 兴国站 13:34 13:37 26:44 兴国站出发 到兴国站
K334/K335次 18 赣州站 14:25 14:48 27:35 赣州站出发 到赣州站
K334/K335次 19 于都站 15:47 15:57 28:57 于都站出发 到于都站
K334/K335次 20 会昌北站 16:24 16:35 29:34 会昌北站出发 到会昌北站
K334/K335次 21 瑞金站 16:56 17:00 30:06 瑞金站出发 到瑞金站
K334/K335次 22 长汀南站 17:24 17:28 30:34 长汀南站出发 到长汀南站
K334/K335次 23 冠豸山站 17:57 18:01 31:07 冠豸山站出发 到冠豸山站
K334/K335次 24 龙岩站 18:46 18:50 31:56 龙岩站出发 到龙岩站
K334/K335次 25 漳州站 20:00 20:04 33:10 漳州站出发 到漳州站
K334/K335次 26 厦门站 20:48 终点站 33:58 厦门站出发 到厦门站