手机版
K330/K331次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K330/K331次 1 洛阳站 始发站 17:00 00:00 洛阳站出发 到洛阳站
K330/K331次 2 洛阳东站 17:08 17:10 00:08 洛阳东站出发 到洛阳东站
K330/K331次 3 偃师站 17:30 17:32 00:30 偃师站出发 到偃师站
K330/K331次 4 巩义站 17:51 17:53 00:51 巩义站出发 到巩义站
K330/K331次 5 郑州站 18:50 19:12 01:50 郑州站出发 到郑州站
K330/K331次 6 开封站 20:00 20:03 03:00 开封站出发 到开封站
K330/K331次 7 兰考站 20:31 20:34 03:31 兰考站出发 到兰考站
K330/K331次 8 民权站 20:56 20:58 03:56 民权站出发 到民权站
K330/K331次 9 商丘站 21:38 21:44 04:38 商丘站出发 到商丘站
K330/K331次 10 曹县站 22:24 22:26 05:24 曹县站出发 到曹县站
K330/K331次 11 菏泽站 22:57 23:01 05:57 菏泽站出发 到菏泽站
K330/K331次 12 聊城站 00:29 00:37 07:29 聊城站出发 到聊城站
K330/K331次 13 清河城站 01:32 01:34 08:32 清河城站出发 到清河城站
K330/K331次 14 衡水站 02:27 02:32 09:27 衡水站出发 到衡水站
K330/K331次 15 任丘站 03:43 03:57 10:43 任丘站出发 到任丘站
K330/K331次 16 霸州站 04:48 04:50 11:48 霸州站出发 到霸州站
K330/K331次 17 天津站 06:14 终点站 13:14 天津站出发 到天津站