手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_hqvc04fnnuf3r6mlnb9nakvff3, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K327/K326次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K327/K326次 1 广州站 始发站 10:15 00:00 广州站出发 到广州站
K327/K326次 2 广州北站 10:37 10:40 00:22 广州北站出发 到广州北站
K327/K326次 3 韶关东站 12:40 12:46 02:25 韶关东站出发 到韶关东站
K327/K326次 4 郴州站 14:25 14:31 04:10 郴州站出发 到郴州站
K327/K326次 5 衡阳站 16:16 16:22 06:01 衡阳站出发 到衡阳站
K327/K326次 6 株洲站 18:00 18:23 07:45 株洲站出发 到株洲站
K327/K326次 7 醴陵站 18:53 18:57 08:38 醴陵站出发 到醴陵站
K327/K326次 8 萍乡站 19:21 19:25 09:06 萍乡站出发 到萍乡站
K327/K326次 9 宜春站 20:08 20:12 09:53 宜春站出发 到宜春站
K327/K326次 10 æ–°ä½™站 20:47 20:51 10:32 æ–°ä½™站出发 到æ–°ä½™站
K327/K326次 11 丰城站 21:52 21:56 11:37 丰城站出发 到丰城站
K327/K326次 12 é¹°æ½­站 23:21 23:43 13:06 é¹°æ½­站出发 到é¹°æ½­站
K327/K326次 13 上饶站 00:51 00:57 14:36 上饶站出发 到上饶站
K327/K326次 14 金华站 05:07 05:22 18:52 金华站出发 到金华站
K327/K326次 15 武义站 05:57 06:03 19:42 武义站出发 到武义站
K327/K326次 16 永康站 06:23 06:25 20:08 永康站出发 到永康站
K327/K326次 17 缙云站 06:56 06:58 20:41 缙云站出发 到缙云站
K327/K326次 18 丽水站 07:30 07:32 21:15 丽水站出发 到丽水站
K327/K326次 19 青田站 09:05 09:07 22:50 青田站出发 到青田站
K327/K326次 20 温州站 10:00 终点站 23:45 温州站出发 到温州站