手机版
K322次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K322/K323次 1 西安站 始发站 10:38 00:00 西安站出发 到西安站
K322次 1 昆明站 始发站 11:02 00:00 昆明站出发 到昆明站
K322次 2 曲靖站 12:51 12:57 01:49 曲靖站出发 到曲靖站
K322/K323次 2 黄陵南站 12:43 12:45 02:05 黄陵南站出发 到黄陵南站
K322/K323次 3 延安站 13:54 13:57 03:16 延安站出发 到延安站
K322次 3 宣威站 13:55 14:01 02:53 宣威站出发 到宣威站
K322/K323次 4 子长站 15:07 15:09 04:29 子长站出发 到子长站
K322次 4 六盘水站 15:31 15:40 04:29 六盘水站出发 到六盘水站
K322/K323次 5 绥德站 16:18 16:21 05:40 绥德站出发 到绥德站
K322次 5 安顺站 17:44 17:50 06:42 安顺站出发 到安顺站
K322次 6 贵阳站 19:25 19:44 08:23 贵阳站出发 到贵阳站
K322/K323次 6 子洲站 16:40 16:42 06:02 子洲站出发 到子洲站
K322次 7 凯里站 22:06 22:14 11:04 凯里站出发 到凯里站
K322/K323次 7 靖边站 18:02 18:08 07:24 靖边站出发 到靖边站
K322次 8 玉屏站 00:24 00:38 13:22 玉屏站出发 到玉屏站
K322/K323次 8 定边站 19:28 19:30 08:50 定边站出发 到定边站
K322次 9 怀化站 02:13 02:21 15:11 怀化站出发 到怀化站
K322/K323次 9 宁东站 20:59 21:13 10:21 宁东站出发 到宁东站
K322次 10 娄底站 06:32 06:45 19:30 娄底站出发 到娄底站
K322/K323次 10 银川站 22:15 终点站 11:37 银川站出发 到银川站
K322次 11 湘乡站 07:32 07:37 20:30 湘乡站出发 到湘乡站
K322次 12 湘潭站 08:29 08:34 21:27 湘潭站出发 到湘潭站
K322次 13 株洲站 09:30 10:06 22:28 株洲站出发 到株洲站
K322次 14 醴陵站 10:36 10:41 23:34 醴陵站出发 到醴陵站
K322次 15 萍乡站 11:05 11:11 24:03 萍乡站出发 到萍乡站
K322次 16 宜春站 11:54 12:00 24:52 宜春站出发 到宜春站
K322次 17 新余站 12:34 12:39 25:32 新余站出发 到新余站
K322次 18 丰城站 13:49 13:55 26:47 丰城站出发 到丰城站
K322次 19 向塘站 14:21 14:40 27:19 向塘站出发 到向塘站
K322次 20 九江站 16:31 16:44 29:29 九江站出发 到九江站
K322次 21 黄梅站 17:27 17:30 30:25 黄梅站出发 到黄梅站
K322次 22 宿松站 17:48 17:51 30:46 宿松站出发 到宿松站
K322次 23 太湖站 18:19 18:22 31:17 太湖站出发 到太湖站
K322次 24 天柱山站 18:48 18:51 31:46 天柱山站出发 到天柱山站
K322次 25 安庆西站 19:15 19:18 32:13 安庆西站出发 到安庆西站
K322次 26 桐城站 19:44 19:50 32:42 桐城站出发 到桐城站
K322次 27 庐江站 20:15 20:21 33:13 庐江站出发 到庐江站
K322次 28 舒城站 20:35 20:38 33:33 舒城站出发 到舒城站
K322次 29 合肥站 21:40 终点站 34:38 合肥站出发 到合肥站