手机版
K317/K316次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K317/K316次 1 南宁站 始发站 11:22 00:00 南宁站出发 到南宁站
K317/K316次 2 黎塘站 12:51 12:55 01:29 黎塘站出发 到黎塘站
K317/K316次 3 来宾站 13:39 13:44 02:17 来宾站出发 到来宾站
K317/K316次 4 柳州站 14:37 14:46 03:15 柳州站出发 到柳州站
K317/K316次 5 鹿寨站 15:23 15:26 04:01 鹿寨站出发 到鹿寨站
K317/K316次 6 桂林北站 17:51 18:10 06:29 桂林北站出发 到桂林北站
K317/K316次 7 东安东站 20:47 20:52 09:25 东安东站出发 到东安东站
K317/K316次 8 永州站 21:16 21:22 09:54 永州站出发 到永州站
K317/K316次 9 祁东站 22:00 22:04 10:38 祁东站出发 到祁东站
K317/K316次 10 衡阳站 23:00 23:20 11:38 衡阳站出发 到衡阳站
K317/K316次 11 株洲站 00:45 00:58 13:23 株洲站出发 到株洲站
K317/K316次 12 长沙站 01:36 01:42 14:14 长沙站出发 到长沙站
K317/K316次 13 岳阳站 03:06 03:18 15:44 岳阳站出发 到岳阳站
K317/K316次 14 武昌站 06:00 06:32 18:38 武昌站出发 到武昌站
K317/K316次 15 信阳站 09:13 09:19 21:51 信阳站出发 到信阳站
K317/K316次 16 唐河站 13:01 13:04 25:39 唐河站出发 到唐河站
K317/K316次 17 镇平站 14:28 14:31 27:06 镇平站出发 到镇平站
K317/K316次 18 内乡站 14:53 14:56 27:31 内乡站出发 到内乡站
K317/K316次 19 西峡站 15:26 15:28 28:04 西峡站出发 到西峡站
K317/K316次 20 商南站 16:17 16:19 28:55 商南站出发 到商南站
K317/K316次 21 丹凤站 17:03 17:07 29:41 丹凤站出发 到丹凤站
K317/K316次 22 商洛站 17:38 17:41 30:16 商洛站出发 到商洛站
K317/K316次 23 西安站 21:03 终点站 33:41 西安站出发 到西安站