手机版
K315/K318次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K315/K318次 1 西安站 始发站 19:07 00:00 西安站出发 到西安站
K315/K318次 2 商洛站 21:26 21:29 02:19 商洛站出发 到商洛站
K315/K318次 3 丹凤站 22:00 22:03 02:53 丹凤站出发 到丹凤站
K315/K318次 4 商南站 23:03 23:07 03:56 商南站出发 到商南站
K315/K318次 5 内乡站 00:36 00:49 05:29 内乡站出发 到内乡站
K315/K318次 6 桐柏站 03:24 03:30 08:17 桐柏站出发 到桐柏站
K315/K318次 7 信阳站 04:33 05:08 09:26 信阳站出发 到信阳站
K315/K318次 8 广水站 05:54 06:00 10:47 广水站出发 到广水站
K315/K318次 9 武昌站 09:13 09:31 14:06 武昌站出发 到武昌站
K315/K318次 10 岳阳站 12:04 12:10 16:57 岳阳站出发 到岳阳站
K315/K318次 11 长沙站 13:43 13:58 18:36 长沙站出发 到长沙站
K315/K318次 12 株洲站 14:37 14:43 19:30 株洲站出发 到株洲站
K315/K318次 13 衡阳站 16:20 16:40 21:13 衡阳站出发 到衡阳站
K315/K318次 14 祁东站 17:55 18:00 22:48 祁东站出发 到祁东站
K315/K318次 15 祁阳站 18:19 18:24 23:12 祁阳站出发 到祁阳站
K315/K318次 16 永州站 18:53 18:59 23:46 永州站出发 到永州站
K315/K318次 17 东安东站 19:20 19:23 24:13 东安东站出发 到东安东站
K315/K318次 18 兴安北站 20:35 20:39 25:28 兴安北站出发 到兴安北站
K315/K318次 19 桂林北站 21:18 21:35 26:11 桂林北站出发 到桂林北站
K315/K318次 20 柳州站 00:17 00:29 29:10 柳州站出发 到柳州站
K315/K318次 21 南宁站 05:50 终点站 34:43 南宁站出发 到南宁站