手机版
K311/K310次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K311/K310次 1 合肥站 始发站 13:20 00:00 合肥站出发 到合肥站
K311/K310次 2 桐城站 14:44 14:47 01:24 桐城站出发 到桐城站
K311/K310次 3 安庆西站 15:19 15:24 01:59 安庆西站出发 到安庆西站
K311/K310次 4 天柱山站 15:46 15:49 02:26 天柱山站出发 到天柱山站
K311/K310次 5 太湖站 16:17 16:20 02:57 太湖站出发 到太湖站
K311/K310次 6 宿松站 16:56 17:04 03:36 宿松站出发 到宿松站
K311/K310次 7 黄梅站 17:22 17:25 04:02 黄梅站出发 到黄梅站
K311/K310次 8 九江站 18:22 18:31 05:02 九江站出发 到九江站
K311/K310次 9 南昌站 20:07 20:27 06:47 南昌站出发 到南昌站
K311/K310次 10 吉安站 22:54 22:58 09:34 吉安站出发 到吉安站
K311/K310次 11 赣州站 01:13 01:18 11:53 赣州站出发 到赣州站
K311/K310次 12 龙川站 05:13 05:19 15:53 龙川站出发 到龙川站
K311/K310次 13 惠州站 07:06 07:11 17:46 惠州站出发 到惠州站
K311/K310次 14 广州东站 08:54 终点站 19:34 广州东站出发 到广州东站