手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_pbh9976avbj2pebr7ejdbk5g26, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K30/K31次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K30/K31次 1 福州站 始发站 15:14 00:00 福州站出发 到福州站
K30/K31次 2 古田站 16:44 16:48 01:30 古田站出发 到古田站
K30/K31次 3 南平南站 17:59 18:06 02:45 南平南站出发 到南平南站
K30/K31次 4 建瓯站 18:52 18:56 03:38 建瓯站出发 到建瓯站
K30/K31次 5 建阳站 19:48 19:52 04:34 建阳站出发 到建阳站
K30/K31次 6 武夷山站 20:45 20:49 05:31 武夷山站出发 到武夷山站
K30/K31次 7 鹰潭站 23:00 23:12 07:46 鹰潭站出发 到鹰潭站
K30/K31次 8 九江站 03:56 04:11 12:42 九江站出发 到九江站
K30/K31次 9 麻城站 06:31 06:37 15:17 麻城站出发 到麻城站
K30/K31次 10 新县站 07:18 07:21 16:04 新县站出发 到新县站
K30/K31次 11 光山站 07:46 07:49 16:32 光山站出发 到光山站
K30/K31次 12 淮滨站 08:44 08:46 17:30 淮滨站出发 到淮滨站
K30/K31次 13 阜阳站 10:10 10:27 18:56 阜阳站出发 到阜阳站
K30/K31次 14 亳州站 11:40 11:44 20:26 亳州站出发 到亳州站
K30/K31次 15 商丘站 12:38 12:43 21:24 商丘站出发 到商丘站
K30/K31次 16 宁陵县站 13:10 13:14 21:56 宁陵县站出发 到宁陵县站
K30/K31次 17 民权站 13:28 13:32 22:14 民权站出发 到民权站
K30/K31次 18 兰考站 13:54 13:59 22:40 兰考站出发 到兰考站
K30/K31次 19 开封站 14:30 14:35 23:16 开封站出发 到开封站
K30/K31次 20 郑州站 15:22 15:49 24:08 郑州站出发 到郑州站
K30/K31次 21 偃师站 17:04 17:06 25:50 偃师站出发 到偃师站
K30/K31次 22 洛阳东站 17:26 17:29 26:12 洛阳东站出发 到洛阳东站
K30/K31次 23 洛阳站 17:37 终点站 26:23 洛阳站出发 到洛阳站