手机版
K309/K312次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K309/K312次 1 广州东站 始发站 10:24 00:00 广州东站出发 到广州东站
K309/K312次 2 惠州站 12:38 12:42 02:14 惠州站出发 到惠州站
K309/K312次 3 龙川站 14:32 14:40 04:08 龙川站出发 到龙川站
K309/K312次 4 信丰站 17:16 17:19 06:52 信丰站出发 到信丰站
K309/K312次 5 赣州站 18:03 18:06 07:39 赣州站出发 到赣州站
K309/K312次 6 兴国站 18:54 19:09 08:30 兴国站出发 到兴国站
K309/K312次 7 吉安站 20:23 20:28 09:59 吉安站出发 到吉安站
K309/K312次 8 南昌站 23:05 23:25 12:41 南昌站出发 到南昌站
K309/K312次 9 九江站 00:42 01:01 14:18 九江站出发 到九江站
K309/K312次 10 宿松站 01:58 02:01 15:34 宿松站出发 到宿松站
K309/K312次 11 天柱山站 02:51 02:55 16:27 天柱山站出发 到天柱山站
K309/K312次 12 安庆西站 03:19 03:22 16:55 安庆西站出发 到安庆西站
K309/K312次 13 桐城站 03:48 03:54 17:24 桐城站出发 到桐城站
K309/K312次 14 合肥站 05:47 终点站 19:23 合肥站出发 到合肥站