手机版
K306/K307次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K306/K307次 1 兰州站 始发站 20:47 00:00 兰州站出发 到兰州站
K306/K307次 2 定西站 22:03 22:06 01:16 定西站出发 到定西站
K306/K307次 3 陇西站 22:59 23:01 02:12 陇西站出发 到陇西站
K306/K307次 4 甘谷站 23:55 23:57 03:08 甘谷站出发 到甘谷站
K306/K307次 5 天水站 01:11 01:17 04:24 天水站出发 到天水站
K306/K307次 6 宝鸡站 03:55 04:15 07:08 宝鸡站出发 到宝鸡站
K306/K307次 7 咸阳站 05:45 05:48 08:58 咸阳站出发 到咸阳站
K306/K307次 8 西安站 06:12 06:22 09:25 西安站出发 到西安站
K306/K307次 9 商洛站 09:03 09:05 12:16 商洛站出发 到商洛站
K306/K307次 10 丹凤站 09:36 09:39 12:49 丹凤站出发 到丹凤站
K306/K307次 11 商南站 10:42 10:46 13:55 商南站出发 到商南站
K306/K307次 12 西峡站 11:40 11:45 14:53 西峡站出发 到西峡站
K306/K307次 13 内乡站 12:15 12:20 15:28 内乡站出发 到内乡站
K306/K307次 14 镇平站 12:44 13:06 15:57 镇平站出发 到镇平站
K306/K307次 15 唐河站 14:37 14:42 17:50 唐河站出发 到唐河站
K306/K307次 16 桐柏站 15:27 15:32 18:40 桐柏站出发 到桐柏站
K306/K307次 17 信阳站 16:59 17:19 20:12 信阳站出发 到信阳站
K306/K307次 18 罗山站 17:51 17:54 21:04 罗山站出发 到罗山站
K306/K307次 19 息县站 18:15 18:18 21:28 息县站出发 到息县站
K306/K307次 20 潢川站 18:47 18:50 22:00 潢川站出发 到潢川站
K306/K307次 21 商城站 19:16 19:19 22:29 商城站出发 到商城站
K306/K307次 22 固始站 19:37 19:40 22:50 固始站出发 到固始站
K306/K307次 23 六安站 20:36 20:40 23:49 六安站出发 到六安站
K306/K307次 24 合肥站 21:43 21:58 24:56 合肥站出发 到合肥站
K306/K307次 25 巢湖站 22:47 22:51 26:00 巢湖站出发 到巢湖站
K306/K307次 26 芜湖站 00:12 00:18 27:25 芜湖站出发 到芜湖站
K306/K307次 27 宣城站 01:13 01:18 28:26 宣城站出发 到宣城站
K306/K307次 28 长兴南站 02:34 02:38 29:47 长兴南站出发 到长兴南站
K306/K307次 29 杭州站 03:58 04:20 31:11 杭州站出发 到杭州站
K306/K307次 30 义乌站 06:16 06:19 33:29 义乌站出发 到义乌站
K306/K307次 31 金华南站 07:12 07:39 34:25 金华南站出发 到金华南站
K306/K307次 32 武义站 08:04 08:06 35:17 武义站出发 到武义站
K306/K307次 33 永康站 08:26 08:33 35:39 永康站出发 到永康站
K306/K307次 34 缙云站 09:23 09:30 36:36 缙云站出发 到缙云站
K306/K307次 35 丽水站 10:10 10:13 37:23 丽水站出发 到丽水站
K306/K307次 36 温州站 13:40 终点站 40:53 温州站出发 到温州站