手机版
K305/K308次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K305/K308次 1 温州站 始发站 18:50 00:00 温州站出发 到温州站
K305/K308次 2 青田站 19:49 19:52 00:59 青田站出发 到青田站
K305/K308次 3 丽水站 21:17 21:19 02:27 丽水站出发 到丽水站
K305/K308次 4 缙云站 21:51 21:53 03:01 缙云站出发 到缙云站
K305/K308次 5 永康站 22:24 22:29 03:34 永康站出发 到永康站
K305/K308次 6 武义站 22:49 22:52 03:59 武义站出发 到武义站
K305/K308次 7 金华南站 23:22 23:47 04:32 金华南站出发 到金华南站
K305/K308次 8 义乌站 00:45 00:48 05:55 义乌站出发 到义乌站
K305/K308次 9 杭州站 02:14 02:27 07:24 杭州站出发 到杭州站
K305/K308次 10 长兴南站 03:41 03:44 08:51 长兴南站出发 到长兴南站
K305/K308次 11 宣城站 05:06 05:12 10:16 宣城站出发 到宣城站
K305/K308次 12 芜湖站 06:14 06:20 11:24 芜湖站出发 到芜湖站
K305/K308次 13 巢湖站 07:17 07:21 12:27 巢湖站出发 到巢湖站
K305/K308次 14 合肥站 08:17 08:34 13:27 合肥站出发 到合肥站
K305/K308次 15 六安站 09:44 09:48 14:54 六安站出发 到六安站
K305/K308次 16 固始站 11:00 11:04 16:10 固始站出发 到固始站
K305/K308次 17 商城站 11:22 11:24 16:32 商城站出发 到商城站
K305/K308次 18 潢川站 11:50 11:52 17:00 潢川站出发 到潢川站
K305/K308次 19 息县站 12:21 12:25 17:31 息县站出发 到息县站
K305/K308次 20 罗山站 12:46 12:49 17:56 罗山站出发 到罗山站
K305/K308次 21 桐柏站 14:52 14:56 20:02 桐柏站出发 到桐柏站
K305/K308次 22 唐河站 15:42 15:46 20:52 唐河站出发 到唐河站
K305/K308次 23 镇平站 17:00 17:05 22:10 镇平站出发 到镇平站
K305/K308次 24 西峡站 18:00 18:05 23:10 西峡站出发 到西峡站
K305/K308次 25 商南站 19:05 19:09 24:15 商南站出发 到商南站
K305/K308次 26 丹凤站 19:53 19:57 25:03 丹凤站出发 到丹凤站
K305/K308次 27 商洛站 20:28 20:34 25:38 商洛站出发 到商洛站
K305/K308次 28 西安站 23:07 23:17 28:17 西安站出发 到西安站
K305/K308次 29 宝鸡站 01:15 01:35 30:25 宝鸡站出发 到宝鸡站
K305/K308次 30 天水站 03:38 03:44 32:48 天水站出发 到天水站
K305/K308次 31 武山站 04:49 04:52 33:59 武山站出发 到武山站
K305/K308次 32 陇西站 05:18 05:21 34:28 陇西站出发 到陇西站
K305/K308次 33 定西站 06:17 06:20 35:27 定西站出发 到定西站
K305/K308次 34 兰州站 07:50 终点站 37:00 兰州站出发 到兰州站