手机版
K302次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K302次 1 广州站 始发站 21:06 00:00 广州站出发 到广州站
K302次 2 韶关东站 23:25 23:31 02:19 韶关东站出发 到韶关东站
K302次 3 郴州站 01:10 01:14 04:04 郴州站出发 到郴州站
K302次 4 衡阳站 02:59 03:05 05:53 衡阳站出发 到衡阳站
K302次 5 株洲站 04:32 04:52 07:26 株洲站出发 到株洲站
K302次 6 萍乡站 05:43 05:49 08:37 萍乡站出发 到萍乡站
K302次 7 宜春站 06:32 06:35 09:26 宜春站出发 到宜春站
K302次 8 新余站 07:09 07:13 10:03 新余站出发 到新余站
K302次 9 樟树站 08:00 08:10 10:54 樟树站出发 到樟树站
K302次 10 丰城站 08:27 08:31 11:21 丰城站出发 到丰城站
K302次 11 向塘站 08:56 08:59 11:50 向塘站出发 到向塘站
K302次 12 南昌站 09:21 09:42 12:15 南昌站出发 到南昌站
K302次 13 九江站 11:35 11:40 14:29 九江站出发 到九江站
K302次 14 蕲春站 12:51 12:54 15:45 蕲春站出发 到蕲春站
K302次 15 浠水站 13:14 13:17 16:08 浠水站出发 到浠水站
K302次 16 黄州站 13:41 13:44 16:35 黄州站出发 到黄州站
K302次 17 麻城站 14:24 14:35 17:18 麻城站出发 到麻城站
K302次 18 潢川站 15:49 15:55 18:43 潢川站出发 到潢川站
K302次 19 淮滨站 16:33 16:36 19:27 淮滨站出发 到淮滨站
K302次 20 阜阳站 17:17 17:33 20:11 阜阳站出发 到阜阳站
K302次 21 涡阳站 18:24 18:29 21:18 涡阳站出发 到涡阳站
K302次 22 淮北站 19:29 19:32 22:23 淮北站出发 到淮北站
K302次 23 徐州站 21:10 终点站 24:04 徐州站出发 到徐州站