手机版
K292/K289次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K292/K289次 1 成都站 始发站 17:47 00:00 成都站出发 到成都站
K292/K289次 2 德阳站 18:34 18:37 00:47 德阳站出发 到德阳站
K292/K289次 3 绵阳站 19:21 19:25 01:34 绵阳站出发 到绵阳站
K292/K289次 4 江油站 20:02 20:06 02:15 江油站出发 到江油站
K292/K289次 5 广元站 22:51 23:01 05:04 广元站出发 到广元站
K292/K289次 6 阳平关站 00:32 00:34 06:45 阳平关站出发 到阳平关站
K292/K289次 7 略阳站 01:33 01:39 07:46 略阳站出发 到略阳站
K292/K289次 8 宝鸡站 07:09 07:20 13:22 宝鸡站出发 到宝鸡站
K292/K289次 9 杨陵站 08:14 08:16 14:27 杨陵站出发 到杨陵站
K292/K289次 10 西安站 09:16 09:37 15:29 西安站出发 到西安站
K292/K289次 11 三门峡站 13:07 13:10 19:20 三门峡站出发 到三门峡站
K292/K289次 12 义马站 14:09 14:12 20:22 义马站出发 到义马站
K292/K289次 13 洛阳站 15:01 15:04 21:14 洛阳站出发 到洛阳站
K292/K289次 14 偃师站 15:35 15:37 21:48 偃师站出发 到偃师站
K292/K289次 15 巩义站 15:56 16:16 22:09 巩义站出发 到巩义站
K292/K289次 16 郑州站 17:30 17:48 23:43 郑州站出发 到郑州站
K292/K289次 17 兰考站 18:59 19:02 25:12 兰考站出发 到兰考站
K292/K289次 18 商丘站 20:01 20:06 26:14 商丘站出发 到商丘站
K292/K289次 19 徐州站 21:48 21:57 28:01 徐州站出发 到徐州站
K292/K289次 20 蚌埠站 23:40 23:47 29:53 蚌埠站出发 到蚌埠站
K292/K289次 21 南京站 01:46 01:52 31:59 南京站出发 到南京站
K292/K289次 22 无锡站 03:40 03:44 33:53 无锡站出发 到无锡站
K292/K289次 23 苏州站 04:25 04:29 34:38 苏州站出发 到苏州站
K292/K289次 24 上海站 05:34 终点站 35:47 上海站出发 到上海站