手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_1qfc10sngalg3quagr08hptvaq, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K290/K291次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K290/K291次 1 上海站 始发站 08:51 00:00 上海站出发 到上海站
K290/K291次 2 苏州站 09:56 10:00 01:05 苏州站出发 到苏州站
K290/K291次 3 无锡站 10:28 10:32 01:37 无锡站出发 到无锡站
K290/K291次 4 常州站 10:59 11:02 02:08 常州站出发 到常州站
K290/K291次 5 南京站 12:41 12:47 03:50 南京站出发 到南京站
K290/K291次 6 滁州北站 13:33 13:37 04:42 滁州北站出发 到滁州北站
K290/K291次 7 蚌埠站 15:01 15:14 06:10 蚌埠站出发 到蚌埠站
K290/K291次 8 宿州站 16:16 16:19 07:25 宿州站出发 到宿州站
K290/K291次 9 徐州站 17:13 17:34 08:22 徐州站出发 到徐州站
K290/K291次 10 夏邑县站 18:41 18:45 09:50 夏邑县站出发 到夏邑县站
K290/K291次 11 商丘站 19:11 19:14 10:20 商丘站出发 到商丘站
K290/K291次 12 兰考站 20:10 20:12 11:19 兰考站出发 到兰考站
K290/K291次 13 开封站 20:44 20:47 11:53 开封站出发 到开封站
K290/K291次 14 郑州站 21:33 21:46 12:42 郑州站出发 到郑州站
K290/K291次 15 洛阳站 23:19 23:22 14:28 洛阳站出发 到洛阳站
K290/K291次 16 西安站 04:29 04:49 19:38 西安站出发 到西安站
K290/K291次 17 宝鸡站 06:44 07:12 21:53 宝鸡站出发 到宝鸡站
K290/K291次 18 两当站 10:46 10:53 25:55 两当站出发 到两当站
K290/K291次 19 徽县站 11:11 11:13 26:20 徽县站出发 到徽县站
K290/K291次 20 略阳站 13:22 13:24 28:31 略阳站出发 到略阳站
K290/K291次 21 广元站 16:16 16:26 31:25 广元站出发 到广元站
K290/K291次 22 竹园坝站 17:33 17:37 32:42 竹园坝站出发 到竹园坝站
K290/K291次 23 绵阳站 19:51 19:54 35:00 绵阳站出发 到绵阳站
K290/K291次 24 德阳站 20:36 20:39 35:45 德阳站出发 到德阳站
K290/K291次 25 成都站 21:35 终点站 36:44 成都站出发 到成都站