手机版
K2906/K2907次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K2906/K2907次 1 温州站 始发站 07:00 00:00 温州站出发 到温州站
K2906/K2907次 2 丽水站 08:55 08:57 01:55 丽水站出发 到丽水站
K2906/K2907次 3 缙云站 09:29 09:31 02:29 缙云站出发 到缙云站
K2906/K2907次 4 永康站 10:03 10:08 03:03 永康站出发 到永康站
K2906/K2907次 5 武义站 10:28 10:30 03:28 武义站出发 到武义站
K2906/K2907次 6 金华南站 10:55 11:17 03:55 金华南站出发 到金华南站
K2906/K2907次 7 义乌站 11:54 11:57 04:54 义乌站出发 到义乌站
K2906/K2907次 8 杭州站 13:28 13:42 06:28 杭州站出发 到杭州站
K2906/K2907次 9 德清西站 14:40 14:44 07:40 德清西站出发 到德清西站
K2906/K2907次 10 长兴南站 15:49 15:52 08:49 长兴南站出发 到长兴南站
K2906/K2907次 11 宣城站 17:21 17:24 10:21 宣城站出发 到宣城站
K2906/K2907次 12 芜湖站 18:28 18:34 11:28 芜湖站出发 到芜湖站
K2906/K2907次 13 巢湖站 19:43 19:47 12:43 巢湖站出发 到巢湖站
K2906/K2907次 14 合肥站 20:53 21:08 13:53 合肥站出发 到合肥站
K2906/K2907次 15 淮南站 22:18 22:23 15:18 淮南站出发 到淮南站
K2906/K2907次 16 阜阳站 23:59 00:14 16:59 阜阳站出发 到阜阳站
K2906/K2907次 17 商丘站 03:05 03:18 20:05 商丘站出发 到商丘站
K2906/K2907次 18 郑州站 05:40 06:03 22:40 郑州站出发 到郑州站
K2906/K2907次 19 偃师站 07:32 07:34 24:32 偃师站出发 到偃师站
K2906/K2907次 20 洛阳站 08:06 08:11 25:06 洛阳站出发 到洛阳站
K2906/K2907次 21 渑池站 09:04 09:07 26:04 渑池站出发 到渑池站
K2906/K2907次 22 三门峡站 09:58 10:00 26:58 三门峡站出发 到三门峡站
K2906/K2907次 23 渭南站 12:43 12:46 29:43 渭南站出发 到渭南站
K2906/K2907次 24 西安站 13:39 终点站 30:39 西安站出发 到西安站