手机版
K2905/K2908次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K2905/K2908次 1 西安站 始发站 21:21 00:00 西安站出发 到西安站
K2905/K2908次 2 渭南站 22:02 22:05 00:41 渭南站出发 到渭南站
K2905/K2908次 3 三门峡站 01:09 01:18 03:48 三门峡站出发 到三门峡站
K2905/K2908次 4 洛阳站 02:59 03:03 05:38 洛阳站出发 到洛阳站
K2905/K2908次 5 郑州站 04:49 05:06 07:28 郑州站出发 到郑州站
K2905/K2908次 6 兰考站 06:17 06:20 08:56 兰考站出发 到兰考站
K2905/K2908次 7 民权站 06:42 06:52 09:21 民权站出发 到民权站
K2905/K2908次 8 商丘站 07:32 07:38 10:11 商丘站出发 到商丘站
K2905/K2908次 9 阜阳站 09:50 10:05 12:29 阜阳站出发 到阜阳站
K2905/K2908次 10 淮南站 11:29 11:33 14:08 淮南站出发 到淮南站
K2905/K2908次 11 合肥站 12:51 13:24 15:30 合肥站出发 到合肥站
K2905/K2908次 12 巢湖站 14:14 14:18 16:53 巢湖站出发 到巢湖站
K2905/K2908次 13 芜湖站 15:20 15:26 17:59 芜湖站出发 到芜湖站
K2905/K2908次 14 宣城站 16:20 16:23 18:59 宣城站出发 到宣城站
K2905/K2908次 15 广德站 17:10 17:14 19:49 广德站出发 到广德站
K2905/K2908次 16 长兴南站 17:49 17:53 20:28 长兴南站出发 到长兴南站
K2905/K2908次 17 德清西站 18:33 18:37 21:12 德清西站出发 到德清西站
K2905/K2908次 18 杭州站 19:22 19:35 22:01 杭州站出发 到杭州站
K2905/K2908次 19 义乌站 21:20 21:23 23:59 义乌站出发 到义乌站
K2905/K2908次 20 金华南站 21:58 22:21 24:37 金华南站出发 到金华南站
K2905/K2908次 21 武义站 22:47 23:29 25:26 武义站出发 到武义站
K2905/K2908次 22 永康站 23:49 00:22 26:28 永康站出发 到永康站
K2905/K2908次 23 缙云站 00:53 01:00 27:32 缙云站出发 到缙云站
K2905/K2908次 24 温州站 05:00 终点站 31:39 温州站出发 到温州站