手机版
K287次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K287次 1 上海南站 始发站 20:24 00:00 上海南站出发 到上海南站
K287次 2 松江站 20:45 20:48 00:21 松江站出发 到松江站
K287次 3 嘉兴站 21:33 21:36 01:09 嘉兴站出发 到嘉兴站
K287次 4 海宁站 21:58 22:10 01:34 海宁站出发 到海宁站
K287次 5 杭州东站 22:52 22:58 02:28 杭州东站出发 到杭州东站
K287次 6 金华站 01:03 01:09 04:39 金华站出发 到金华站
K287次 7 上饶站 03:28 03:32 07:04 上饶站出发 到上饶站
K287次 8 鹰潭站 04:41 04:47 08:17 鹰潭站出发 到鹰潭站
K287次 9 南昌站 06:24 终点站 10:00 南昌站出发 到南昌站