手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_v6njka7jmekie88cta1tlu7ivh, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K282/K283次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K282/K283次 1 上海站 始发站 20:46 00:00 上海站出发 到上海站
K282/K283次 2 昆山站 21:20 21:23 00:34 昆山站出发 到昆山站
K282/K283次 3 苏州站 22:00 22:04 01:14 苏州站出发 到苏州站
K282/K283次 4 无锡站 22:32 22:35 01:46 无锡站出发 到无锡站
K282/K283次 5 常州站 23:02 23:05 02:16 常州站出发 到常州站
K282/K283次 6 南京站 00:46 00:59 04:00 南京站出发 到南京站
K282/K283次 7 蚌埠站 02:57 03:00 06:11 蚌埠站出发 到蚌埠站
K282/K283次 8 徐州站 04:56 05:04 08:10 徐州站出发 到徐州站
K282/K283次 9 砀山站 06:04 06:08 09:18 砀山站出发 到砀山站
K282/K283次 10 商丘站 06:50 06:53 10:04 商丘站出发 到商丘站
K282/K283次 11 开封站 08:20 08:23 11:34 开封站出发 到开封站
K282/K283次 12 郑州站 09:09 09:27 12:23 郑州站出发 到郑州站
K282/K283次 13 汝州站 12:15 12:18 15:29 汝州站出发 到汝州站
K282/K283次 14 平顶山西站 12:52 12:55 16:06 平顶山西站出发 到平顶山西站
K282/K283次 15 鲁山站 13:15 13:18 16:29 鲁山站出发 到鲁山站
K282/K283次 16 南召站 13:55 13:58 17:09 南召站出发 到南召站
K282/K283次 17 襄阳站 16:57 17:14 20:11 襄阳站出发 到襄阳站
K282/K283次 18 谷城站 18:08 18:10 21:22 谷城站出发 到谷城站
K282/K283次 19 武当山站 18:56 18:58 22:10 武当山站出发 到武当山站
K282/K283次 20 十堰站 19:17 19:20 22:31 十堰站出发 到十堰站
K282/K283次 21 白河东站 20:20 20:22 23:34 白河东站出发 到白河东站
K282/K283次 22 安康站 21:45 21:54 24:59 安康站出发 到安康站
K282/K283次 23 汉中站 02:15 02:23 29:29 汉中站出发 到汉中站
K282/K283次 24 广元站 06:09 06:19 33:23 广元站出发 到广元站
K282/K283次 25 江油站 08:56 09:00 36:10 江油站出发 到江油站
K282/K283次 26 绵阳站 09:37 09:42 36:51 绵阳站出发 到绵阳站
K282/K283次 27 成都站 11:18 终点站 38:32 成都站出发 到成都站