手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_iot132lkboabbl98hko9gr3v1s, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K280次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K280次 1 十堰站 始发站 11:20 00:00 十堰站出发 到十堰站
K280次 2 武当山站 11:38 11:41 00:18 武当山站出发 到武当山站
K280次 3 谷城站 12:32 12:36 01:12 谷城站出发 到谷城站
K280次 4 襄阳站 13:40 14:07 02:20 襄阳站出发 到襄阳站
K280次 5 邓州站 15:15 15:20 03:55 邓州站出发 到邓州站
K280次 6 鲁山站 17:26 17:32 06:06 鲁山站出发 到鲁山站
K280次 7 平顶山站 18:26 18:35 07:06 平顶山站出发 到平顶山站
K280次 8 漯河站 20:05 20:42 08:45 漯河站出发 到漯河站
K280次 9 许昌站 21:32 21:37 10:12 许昌站出发 到许昌站
K280次 10 长葛站 21:52 22:03 10:32 长葛站出发 到长葛站
K280次 11 郑州站 22:50 23:20 11:30 郑州站出发 到郑州站
K280次 12 新乡站 00:35 00:40 13:15 新乡站出发 到新乡站
K280次 13 邯郸站 02:29 02:33 15:09 邯郸站出发 到邯郸站
K280次 14 邢台站 03:06 03:34 15:46 邢台站出发 到邢台站
K280次 15 石家庄站 04:59 05:05 17:39 石家庄站出发 到石家庄站
K280次 16 保定站 06:31 06:41 19:11 保定站出发 到保定站
K280次 17 高碑店站 07:18 07:43 19:58 高碑店站出发 到高碑店站
K280次 18 北京西站 08:51 终点站 21:31 北京西站出发 到北京西站