手机版
K274/K275次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K274/K275次 1 呼和浩特站 始发站 21:51 00:00 呼和浩特站出发 到呼和浩特站
K274/K275次 2 呼和浩特东站 22:03 22:27 00:12 呼和浩特东站出发 到呼和浩特东站
K274/K275次 3 集宁南站 23:52 23:58 02:01 集宁南站出发 到集宁南站
K274/K275次 4 张家口南站 02:06 02:27 04:15 张家口南站出发 到张家口南站
K274/K275次 5 沙城站 03:32 03:35 05:41 沙城站出发 到沙城站
K274/K275次 6 康庄站 04:12 04:47 06:21 康庄站出发 到康庄站
K274/K275次 7 南口站 06:13 06:26 08:22 南口站出发 到南口站
K274/K275次 8 昌平北站 07:15 08:00 09:24 昌平北站出发 到昌平北站
K274/K275次 9 怀柔北站 09:40 09:50 11:49 怀柔北站出发 到怀柔北站
K274/K275次 10 滦平站 12:33 12:36 14:42 滦平站出发 到滦平站
K274/K275次 11 隆化站 13:51 14:06 16:00 隆化站出发 到隆化站
K274/K275次 12 四合永站 15:05 15:10 17:14 四合永站出发 到四合永站
K274/K275次 13 赤峰站 17:30 17:43 19:39 赤峰站出发 到赤峰站
K274/K275次 14 奈曼站 20:01 20:06 22:10 奈曼站出发 到奈曼站
K274/K275次 15 通辽站 21:56 22:09 24:05 通辽站出发 到通辽站
K274/K275次 16 太平川站 23:36 23:39 25:45 太平川站出发 到太平川站
K274/K275次 17 洮南站 00:54 00:56 27:03 洮南站出发 到洮南站
K274/K275次 18 白城站 01:24 01:31 27:33 白城站出发 到白城站
K274/K275次 19 扎兰屯站 06:18 06:20 32:27 扎兰屯站出发 到扎兰屯站
K274/K275次 20 巴林站 07:14 07:16 33:23 巴林站出发 到巴林站
K274/K275次 21 博克图站 08:15 08:21 34:24 博克图站出发 到博克图站
K274/K275次 22 免渡河站 09:54 09:56 36:03 免渡河站出发 到免渡河站
K274/K275次 23 牙克石站 10:25 10:29 36:34 牙克石站出发 到牙克石站
K274/K275次 24 海拉尔站 11:41 11:53 37:50 海拉尔站出发 到海拉尔站
K274/K275次 25 扎赉诺尔西站 13:31 13:34 39:40 扎赉诺尔西站出发 到扎赉诺尔西站
K274/K275次 26 满洲里站 14:00 终点站 40:09 满洲里站出发 到满洲里站