手机版
K273/K276次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K273/K276次 1 满洲里站 始发站 11:56 00:00 满洲里站出发 到满洲里站
K273/K276次 2 扎赉诺尔西站 12:19 12:21 00:23 扎赉诺尔西站出发 到扎赉诺尔西站
K273/K276次 3 海拉尔站 14:00 14:10 02:04 海拉尔站出发 到海拉尔站
K273/K276次 4 牙克石站 15:15 15:20 03:19 牙克石站出发 到牙克石站
K273/K276次 5 免渡河站 15:45 15:49 03:49 免渡河站出发 到免渡河站
K273/K276次 6 博克图站 17:05 17:11 05:09 博克图站出发 到博克图站
K273/K276次 7 扎兰屯站 18:54 18:58 06:58 扎兰屯站出发 到扎兰屯站
K273/K276次 8 碾子山站 19:42 19:49 07:46 碾子山站出发 到碾子山站
K273/K276次 9 齐齐哈尔站 21:16 21:39 09:20 齐齐哈尔站出发 到齐齐哈尔站
K273/K276次 10 江桥站 22:34 22:38 10:38 江桥站出发 到江桥站
K273/K276次 11 泰来站 23:20 23:26 11:24 泰来站出发 到泰来站
K273/K276次 12 白城站 00:35 00:49 12:39 白城站出发 到白城站
K273/K276次 13 洮南站 01:13 01:16 13:17 洮南站出发 到洮南站
K273/K276次 14 宝龙山站 03:04 03:07 15:08 宝龙山站出发 到宝龙山站
K273/K276次 15 通辽站 03:56 04:16 16:00 通辽站出发 到通辽站
K273/K276次 16 开鲁站 05:24 05:26 17:28 开鲁站出发 到开鲁站
K273/K276次 17 查布嘎站 07:04 07:06 19:08 查布嘎站出发 到查布嘎站
K273/K276次 18 林东站 07:58 08:00 20:02 林东站出发 到林东站
K273/K276次 19 大板站 09:18 09:33 21:22 大板站出发 到大板站
K273/K276次 20 林西站 10:59 11:01 23:03 林西站出发 到林西站
K273/K276次 21 经棚站 12:26 12:28 24:30 经棚站出发 到经棚站
K273/K276次 22 桑根达来站 14:41 14:47 26:45 桑根达来站出发 到桑根达来站
K273/K276次 23 正镶白旗站 15:57 16:03 28:01 正镶白旗站出发 到正镶白旗站
K273/K276次 24 化德站 17:21 17:23 29:25 化德站出发 到化德站
K273/K276次 25 商都站 18:14 18:16 30:18 商都站出发 到商都站
K273/K276次 26 集宁南站 19:36 19:54 31:40 集宁南站出发 到集宁南站
K273/K276次 27 呼和浩特东站 21:23 21:41 33:27 呼和浩特东站出发 到呼和浩特东站
K273/K276次 28 呼和浩特站 21:55 终点站 33:59 呼和浩特站出发 到呼和浩特站