手机版
K271次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K271次 1 上海南站 始发站 17:01 00:00 上海南站出发 到上海南站
K271次 2 松江站 17:26 17:35 00:25 松江站出发 到松江站
K271次 3 嘉兴站 18:07 18:10 01:06 嘉兴站出发 到嘉兴站
K271次 4 海宁站 18:33 18:36 01:32 海宁站出发 到海宁站
K271次 5 杭州东站 19:23 19:35 02:22 杭州东站出发 到杭州东站
K271次 6 诸暨站 20:24 20:27 03:23 诸暨站出发 到诸暨站
K271次 7 义乌站 20:55 20:58 03:54 义乌站出发 到义乌站
K271次 8 上饶站 00:19 00:23 07:18 上饶站出发 到上饶站
K271次 9 鹰潭站 01:31 01:40 08:30 鹰潭站出发 到鹰潭站
K271次 10 新干站 03:57 04:01 10:56 新干站出发 到新干站
K271次 11 吉安站 04:56 05:07 11:55 吉安站出发 到吉安站
K271次 12 井冈山站 06:10 终点站 13:09 井冈山站出发 到井冈山站