手机版
K266次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K266次 1 佳木斯站 始发站 12:44 00:00 佳木斯站出发 到佳木斯站
K266次 2 南岔站 14:23 14:26 01:39 南岔站出发 到南岔站
K266次 3 朗乡站 15:02 15:04 02:18 朗乡站出发 到朗乡站
K266次 4 铁力站 16:00 16:02 03:16 铁力站出发 到铁力站
K266次 5 绥化站 17:13 17:17 04:29 绥化站出发 到绥化站
K266次 6 兴隆镇站 17:36 17:38 04:52 兴隆镇站出发 到兴隆镇站
K266次 7 哈尔滨东站 18:38 18:53 05:54 哈尔滨东站出发 到哈尔滨东站
K266次 8 哈尔滨站 19:07 19:27 06:23 哈尔滨站出发 到哈尔滨站
K266次 9 德惠站 21:24 21:27 08:40 德惠站出发 到德惠站
K266次 10 长春站 22:22 22:56 09:38 长春站出发 到长春站
K266次 11 公主岭站 23:34 23:36 10:50 公主岭站出发 到公主岭站
K266次 12 四平站 00:49 00:51 12:05 四平站出发 到四平站
K266次 13 铁岭站 02:44 02:46 14:00 铁岭站出发 到铁岭站
K266次 14 沈阳北站 03:35 03:44 14:51 沈阳北站出发 到沈阳北站
K266次 15 绥中北站 07:07 07:10 18:23 绥中北站出发 到绥中北站
K266次 16 山海关站 07:58 08:04 19:14 山海关站出发 到山海关站
K266次 17 秦皇岛站 08:24 08:28 19:40 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
K266次 18 北戴河站 08:45 08:48 20:01 北戴河站出发 到北戴河站
K266次 19 昌黎站 09:08 09:18 20:24 昌黎站出发 到昌黎站
K266次 20 唐山北站 10:28 10:32 21:44 唐山北站出发 到唐山北站
K266次 21 玉田县站 10:54 11:06 22:10 玉田县站出发 到玉田县站
K266次 22 三河县站 11:40 11:51 22:56 三河县站出发 到三河县站
K266次 23 北京站 12:53 终点站 24:09 北京站出发 到北京站