手机版
K265次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K265次 1 北京站 始发站 13:55 00:00 北京站出发 到北京站
K265次 2 燕郊站 14:25 14:56 00:30 燕郊站出发 到燕郊站
K265次 3 玉田县站 16:22 16:32 02:27 玉田县站出发 到玉田县站
K265次 4 唐山北站 17:16 17:18 03:21 唐山北站出发 到唐山北站
K265次 5 滦县站 17:55 18:04 04:00 滦县站出发 到滦县站
K265次 6 昌黎站 18:56 18:59 05:01 昌黎站出发 到昌黎站
K265次 7 北戴河站 19:44 20:04 05:49 北戴河站出发 到北戴河站
K265次 8 秦皇岛站 20:25 20:43 06:30 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
K265次 9 山海关站 21:08 21:14 07:13 山海关站出发 到山海关站
K265次 10 沈阳北站 01:38 01:46 11:43 沈阳北站出发 到沈阳北站
K265次 11 长春站 05:11 05:35 15:16 长春站出发 到长春站
K265次 12 德惠站 06:24 06:27 16:29 德惠站出发 到德惠站
K265次 13 扶余站 07:08 07:10 17:13 扶余站出发 到扶余站
K265次 14 双城堡站 07:46 07:48 17:51 双城堡站出发 到双城堡站
K265次 15 哈尔滨西站 08:18 08:30 18:23 哈尔滨西站出发 到哈尔滨西站
K265次 16 哈尔滨站 08:41 08:54 18:46 哈尔滨站出发 到哈尔滨站
K265次 17 哈尔滨东站 09:09 09:25 19:14 哈尔滨东站出发 到哈尔滨东站
K265次 18 绥化站 10:41 10:44 20:46 绥化站出发 到绥化站
K265次 19 庆安站 11:22 11:24 21:27 庆安站出发 到庆安站
K265次 20 铁力站 11:55 11:57 22:00 铁力站出发 到铁力站
K265次 21 南岔站 13:32 13:38 23:37 南岔站出发 到南岔站
K265次 22 香兰站 14:29 14:32 24:34 香兰站出发 到香兰站
K265次 23 佳木斯站 15:22 终点站 25:27 佳木斯站出发 到佳木斯站