手机版
K2631/K2634次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K2631/K2634次 1 西宁站 始发站 19:13 00:00 西宁站出发 到西宁站
K2631/K2634次 2 平安驿站 19:44 19:48 00:31 平安驿站出发 到平安驿站
K2631/K2634次 3 乐都站 20:10 20:14 00:57 乐都站出发 到乐都站
K2631/K2634次 4 海石湾站 21:11 21:16 01:58 海石湾站出发 到海石湾站
K2631/K2634次 5 兰州西站 22:32 22:35 03:19 兰州西站出发 到兰州西站
K2631/K2634次 6 兰州站 22:48 23:03 03:35 兰州站出发 到兰州站
K2631/K2634次 7 渭源站 00:29 00:33 05:16 渭源站出发 到渭源站
K2631/K2634次 8 陇南站 03:03 03:09 07:50 陇南站出发 到陇南站
K2631/K2634次 9 广元站 05:20 05:29 10:07 广元站出发 到广元站
K2631/K2634次 10 江油站 08:06 08:11 12:53 江油站出发 到江油站
K2631/K2634次 11 绵阳站 08:48 08:54 13:35 绵阳站出发 到绵阳站
K2631/K2634次 12 德阳站 09:36 09:40 14:23 德阳站出发 到德阳站
K2631/K2634次 13 成都站 10:28 终点站 15:15 成都站出发 到成都站