手机版
K2629次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K2629次 1 西安站 始发站 23:25 00:00 西安站出发 到西安站
K2629次 2 咸阳站 23:43 23:46 00:18 咸阳站出发 到咸阳站
K2629次 3 杨陵站 00:25 00:28 01:00 杨陵站出发 到杨陵站
K2629次 4 蔡家坡站 00:57 00:59 01:32 蔡家坡站出发 到蔡家坡站
K2629次 5 宝鸡站 01:36 01:43 02:11 宝鸡站出发 到宝鸡站
K2629次 6 天水站 03:25 03:32 04:00 天水站出发 到天水站
K2629次 7 陇西站 05:04 05:10 05:39 陇西站出发 到陇西站
K2629次 8 定西站 06:06 06:09 06:41 定西站出发 到定西站
K2629次 9 兰州站 07:53 08:11 08:28 兰州站出发 到兰州站
K2629次 10 武威南站 11:32 11:35 12:07 武威南站出发 到武威南站
K2629次 11 武威站 11:48 11:58 12:23 武威站出发 到武威站
K2629次 12 金昌站 12:41 12:44 13:16 金昌站出发 到金昌站
K2629次 13 山丹站 14:04 14:07 14:39 山丹站出发 到山丹站
K2629次 14 张掖站 14:43 14:49 15:18 张掖站出发 到张掖站
K2629次 15 清水站 16:18 16:21 16:53 清水站出发 到清水站
K2629次 16 酒泉站 17:05 17:09 17:40 酒泉站出发 到酒泉站
K2629次 17 疏勒河站 19:40 19:45 20:15 疏勒河站出发 到疏勒河站
K2629次 18 柳园站 21:36 21:44 22:11 柳园站出发 到柳园站
K2629次 19 哈密站 02:02 02:23 26:37 哈密站出发 到哈密站
K2629次 20 鄯善站 05:00 05:06 29:35 鄯善站出发 到鄯善站
K2629次 21 吐鲁番站 06:33 06:39 31:08 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K2629次 22 乌鲁木齐南站 08:16 08:35 32:51 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
K2629次 23 乌鲁木齐站 08:50 终点站 33:25 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站