手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_fl46u6n099c9v4r2m8kimmj7gt, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K262次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K262次 1 汉中站 始发站 13:03 00:00 汉中站出发 到汉中站
K262次 2 城固站 13:28 13:30 00:25 城固站出发 到城固站
K262次 3 西乡站 14:23 14:27 01:20 西乡站出发 到西乡站
K262次 4 汉阴站 15:48 15:50 02:45 汉阴站出发 到汉阴站
K262次 5 安康站 16:36 16:55 03:33 安康站出发 到安康站
K262次 6 旬阳站 17:35 17:39 04:32 旬阳站出发 到旬阳站
K262次 7 白河县站 18:43 18:46 05:40 白河县站出发 到白河县站
K262次 8 十堰站 19:47 19:49 06:44 十堰站出发 到十堰站
K262次 9 武当山站 20:07 20:09 07:04 武当山站出发 到武当山站
K262次 10 襄阳站 21:59 22:20 08:56 襄阳站出发 到襄阳站
K262次 11 平顶山站 01:54 01:57 12:51 平顶山站出发 到平顶山站
K262次 12 漯河站 02:55 03:22 13:52 漯河站出发 到漯河站
K262次 13 许昌站 04:01 04:06 14:58 许昌站出发 到许昌站
K262次 14 郑州站 06:10 06:35 17:07 郑州站出发 到郑州站
K262次 15 新乡站 07:50 07:55 18:47 新乡站出发 到新乡站
K262次 16 卫辉站 08:12 08:15 19:09 卫辉站出发 到卫辉站
K262次 17 鹤壁站 08:40 08:44 19:37 鹤壁站出发 到鹤壁站
K262次 18 安阳站 09:14 09:39 20:11 安阳站出发 到安阳站
K262次 19 邯郸站 10:53 11:03 21:50 邯郸站出发 到邯郸站
K262次 20 邢台站 11:34 11:45 22:31 邢台站出发 到邢台站
K262次 21 石家庄站 12:56 13:08 23:53 石家庄站出发 到石家庄站
K262次 22 保定站 14:28 14:32 25:25 保定站出发 到保定站
K262次 23 北京西站 16:13 终点站 27:10 北京西站出发 到北京西站