手机版
K2612次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K2612次 1 西宁站 始发站 14:52 00:00 西宁站出发 到西宁站
K2612次 2 平安驿站 15:23 15:27 00:31 平安驿站出发 到平安驿站
K2612次 3 海石湾站 16:37 16:43 01:45 海石湾站出发 到海石湾站
K2612次 4 兰州西站 17:59 18:02 03:07 兰州西站出发 到兰州西站
K2612次 5 兰州站 18:15 18:30 03:23 兰州站出发 到兰州站
K2612次 6 渭源站 20:29 20:36 05:37 渭源站出发 到渭源站
K2612次 7 漳县站 21:08 21:13 06:16 漳县站出发 到漳县站
K2612次 8 岷县站 21:39 21:44 06:47 岷县站出发 到岷县站
K2612次 9 哈达铺站 22:06 22:11 07:14 哈达铺站出发 到哈达铺站
K2612次 10 陇南站 23:30 23:36 08:38 陇南站出发 到陇南站
K2612次 11 广元站 01:31 01:48 10:39 广元站出发 到广元站
K2612次 12 南充北站 03:45 03:49 12:53 南充北站出发 到南充北站
K2612次 13 重庆站 07:12 终点站 16:20 重庆站出发 到重庆站