手机版
K2611次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K2611次 1 重庆站 始发站 15:30 00:00 重庆站出发 到重庆站
K2611次 2 合川站 17:31 17:34 02:01 合川站出发 到合川站
K2611次 3 武胜站 18:11 18:14 02:41 武胜站出发 到武胜站
K2611次 4 南充北站 18:52 18:55 03:22 南充北站出发 到南充北站
K2611次 5 南部站 19:38 19:41 04:08 南部站出发 到南部站
K2611次 6 阆中站 19:56 20:30 04:26 阆中站出发 到阆中站
K2611次 7 苍溪站 20:46 20:53 05:16 苍溪站出发 到苍溪站
K2611次 8 广元站 22:03 22:30 06:33 广元站出发 到广元站
K2611次 9 陇南站 23:58 00:04 08:28 陇南站出发 到陇南站
K2611次 10 哈达铺站 01:30 01:34 10:00 哈达铺站出发 到哈达铺站
K2611次 11 岷县站 01:57 02:01 10:27 岷县站出发 到岷县站
K2611次 12 兰州站 04:30 04:46 13:00 兰州站出发 到兰州站
K2611次 13 海石湾站 06:11 06:15 14:41 海石湾站出发 到海石湾站
K2611次 14 乐都站 06:43 06:47 15:13 乐都站出发 到乐都站
K2611次 15 平安驿站 07:07 07:11 15:37 平安驿站出发 到平安驿站
K2611次 16 西宁站 07:47 终点站 16:17 西宁站出发 到西宁站