手机版
K261次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K261次 1 北京西站 始发站 17:16 00:00 北京西站出发 到北京西站
K261次 2 高碑店站 18:11 18:13 00:55 高碑店站出发 到高碑店站
K261次 3 徐水站 18:38 19:12 01:22 徐水站出发 到徐水站
K261次 4 保定站 19:30 19:34 02:14 保定站出发 到保定站
K261次 5 石家庄站 21:02 21:10 03:46 石家庄站出发 到石家庄站
K261次 6 邢台站 22:13 22:17 04:57 邢台站出发 到邢台站
K261次 7 邯郸站 22:55 23:01 05:39 邯郸站出发 到邯郸站
K261次 8 安阳站 23:48 00:03 30:32 安阳站出发 到安阳站
K261次 9 郑州站 02:01 02:23 08:45 郑州站出发 到郑州站
K261次 10 漯河站 04:13 04:36 10:57 漯河站出发 到漯河站
K261次 11 平顶山站 05:54 06:00 12:38 平顶山站出发 到平顶山站
K261次 12 鲁山站 06:52 06:55 13:36 鲁山站出发 到鲁山站
K261次 13 南召站 07:32 07:35 14:16 南召站出发 到南召站
K261次 14 南阳站 08:17 08:20 15:01 南阳站出发 到南阳站
K261次 15 邓州站 09:05 09:09 15:49 邓州站出发 到邓州站
K261次 16 襄阳站 10:10 10:32 16:54 襄阳站出发 到襄阳站
K261次 17 武当山站 12:17 12:25 19:01 武当山站出发 到武当山站
K261次 18 十堰站 12:44 12:51 19:28 十堰站出发 到十堰站
K261次 19 白河东站 13:51 13:54 20:35 白河东站出发 到白河东站
K261次 20 旬阳站 14:40 14:45 21:24 旬阳站出发 到旬阳站
K261次 21 安康站 15:24 15:54 22:08 安康站出发 到安康站
K261次 22 汉阴站 17:20 17:22 24:04 汉阴站出发 到汉阴站
K261次 23 石泉县站 17:53 17:55 24:37 石泉县站出发 到石泉县站
K261次 24 西乡站 18:42 18:44 25:26 西乡站出发 到西乡站
K261次 25 城固站 19:47 19:49 26:31 城固站出发 到城固站
K261次 26 汉中站 20:20 终点站 27:04 汉中站出发 到汉中站