手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_ud4c5bsulsfs3nd1507he8v617, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K258次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K258次 1 成都站 始发站 13:53 00:00 成都站出发 到成都站
K258次 2 德阳站 14:40 14:44 00:47 德阳站出发 到德阳站
K258次 3 绵阳站 15:28 15:32 01:35 绵阳站出发 到绵阳站
K258次 4 江油站 16:09 16:13 02:16 江油站出发 到江油站
K258次 5 广元站 18:57 19:08 05:04 广元站出发 到广元站
K258次 6 阳平关站 20:42 20:44 06:49 阳平关站出发 到阳平关站
K258次 7 勉县站 22:29 22:33 08:36 勉县站出发 到勉县站
K258次 8 汉中站 23:06 23:11 09:13 汉中站出发 到汉中站
K258次 9 安康站 03:18 03:32 13:25 安康站出发 到安康站
K258次 10 襄阳站 08:20 08:45 18:27 襄阳站出发 到襄阳站
K258次 11 邓州站 09:46 09:51 19:53 邓州站出发 到邓州站
K258次 12 鲁山站 11:38 11:43 21:45 鲁山站出发 到鲁山站
K258次 13 平顶山西站 12:05 12:10 22:12 平顶山西站出发 到平顶山西站
K258次 14 郑州站 15:22 15:50 25:29 郑州站出发 到郑州站
K258次 15 新乡站 16:53 17:03 27:00 新乡站出发 到新乡站
K258次 16 鹤壁站 17:42 17:52 27:49 鹤壁站出发 到鹤壁站
K258次 17 汤阴站 18:07 18:11 28:14 汤阴站出发 到汤阴站
K258次 18 安阳站 18:29 18:35 28:36 安阳站出发 到安阳站
K258次 19 邯郸站 19:12 19:14 29:19 邯郸站出发 到邯郸站
K258次 20 沙河市站 19:33 19:35 29:40 沙河市站出发 到沙河市站
K258次 21 邢台站 19:51 19:55 29:58 邢台站出发 到邢台站
K258次 22 石家庄北站 21:30 21:40 31:37 石家庄北站出发 到石家庄北站
K258次 23 晋州站 22:19 22:22 32:26 晋州站出发 到晋州站
K258次 24 辛集站 22:37 22:40 32:44 辛集站出发 到辛集站
K258次 25 衡水站 23:17 23:20 33:24 衡水站出发 到衡水站
K258次 26 德州站 00:10 00:33 34:17 德州站出发 到德州站
K258次 27 沧州站 01:36 01:39 35:43 沧州站出发 到沧州站
K258次 28 杨柳青站 04:46 05:11 38:53 杨柳青站出发 到杨柳青站
K258次 29 天津站 05:50 终点站 39:57 天津站出发 到天津站