手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_qcauuis40gnuur5g7e852k84ee, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K257次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K257次 1 天津站 始发站 16:23 00:00 天津站出发 到天津站
K257次 2 静海站 17:03 17:05 00:40 静海站出发 到静海站
K257次 3 青县站 17:31 17:33 01:08 青县站出发 到青县站
K257次 4 沧州站 17:53 17:56 01:30 沧州站出发 到沧州站
K257次 5 泊头站 18:20 18:22 01:57 泊头站出发 到泊头站
K257次 6 德州站 19:17 19:40 02:54 德州站出发 到德州站
K257次 7 衡水站 20:28 20:31 04:05 衡水站出发 到衡水站
K257次 8 辛集站 21:04 21:06 04:41 辛集站出发 到辛集站
K257次 9 石家庄北站 22:07 22:12 05:44 石家庄北站出发 到石家庄北站
K257次 10 汤阴站 01:37 01:47 09:14 汤阴站出发 到汤阴站
K257次 11 鹤壁站 02:02 02:27 09:39 鹤壁站出发 到鹤壁站
K257次 12 新乡站 03:06 03:12 10:43 新乡站出发 到新乡站
K257次 13 郑州站 04:13 04:44 11:50 郑州站出发 到郑州站
K257次 14 平顶山西站 08:17 08:20 15:54 平顶山西站出发 到平顶山西站
K257次 15 南阳站 09:53 09:57 17:30 南阳站出发 到南阳站
K257次 16 襄阳站 11:47 12:07 19:24 襄阳站出发 到襄阳站
K257次 17 十堰站 14:15 14:20 21:52 十堰站出发 到十堰站
K257次 18 安康站 16:33 16:41 24:10 安康站出发 到安康站
K257次 19 汉阴站 17:37 17:39 25:14 汉阴站出发 到汉阴站
K257次 20 西乡站 19:15 19:17 26:52 西乡站出发 到西乡站
K257次 21 城固站 20:18 20:22 27:55 城固站出发 到城固站
K257次 22 汉中站 20:49 21:05 28:26 汉中站出发 到汉中站
K257次 23 勉县站 21:38 21:40 29:15 勉县站出发 到勉县站
K257次 24 阳平关站 23:09 23:11 30:46 阳平关站出发 到阳平关站
K257次 25 广元站 00:48 00:58 32:25 广元站出发 到广元站
K257次 26 江油站 03:35 03:40 35:12 江油站出发 到江油站
K257次 27 绵阳站 04:17 04:22 35:54 绵阳站出发 到绵阳站
K257次 28 德阳站 05:04 05:08 36:41 德阳站出发 到德阳站
K257次 29 成都站 05:58 终点站 37:35 成都站出发 到成都站