手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_k5afnvh3bghdlnmfnah8vor1q5, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K256次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K256次 1 深圳西站 始发站 16:38 00:00 深圳西站出发 到深圳西站
K256次 2 惠州站 18:31 18:35 01:53 惠州站出发 到惠州站
K256次 3 河源站 19:28 19:33 02:50 河源站出发 到河源站
K256次 4 龙川站 20:30 20:34 03:52 龙川站出发 到龙川站
K256次 5 赣州站 23:25 23:29 06:47 赣州站出发 到赣州站
K256次 6 九江站 05:51 06:09 13:13 九江站出发 到九江站
K256次 7 宿松站 07:10 07:15 14:32 宿松站出发 到宿松站
K256次 8 太湖站 07:43 07:47 15:05 太湖站出发 到太湖站
K256次 9 天柱山站 08:13 08:17 15:35 天柱山站出发 到天柱山站
K256次 10 安庆西站 08:41 08:45 16:03 安庆西站出发 到安庆西站
K256次 11 桐城站 09:24 09:27 16:46 桐城站出发 到桐城站
K256次 12 庐江站 09:52 09:56 17:14 庐江站出发 到庐江站
K256次 13 舒城站 10:10 10:14 17:32 舒城站出发 到舒城站
K256次 14 合肥站 11:05 终点站 18:27 合肥站出发 到合肥站