手机版
K255次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K255次 1 合肥站 始发站 18:10 00:00 合肥站出发 到合肥站
K255次 2 舒城站 18:53 18:57 00:43 舒城站出发 到舒城站
K255次 3 庐江站 19:11 19:14 01:01 庐江站出发 到庐江站
K255次 4 桐城站 19:48 19:53 01:38 桐城站出发 到桐城站
K255次 5 安庆西站 20:20 20:26 02:10 安庆西站出发 到安庆西站
K255次 6 天柱山站 20:48 20:52 02:38 天柱山站出发 到天柱山站
K255次 7 太湖站 21:18 21:21 03:08 太湖站出发 到太湖站
K255次 8 宿松站 21:49 21:53 03:39 宿松站出发 到宿松站
K255次 9 黄梅站 22:12 22:16 04:02 黄梅站出发 到黄梅站
K255次 10 九江站 23:32 23:38 05:22 九江站出发 到九江站
K255次 11 南昌站 00:55 01:15 06:45 南昌站出发 到南昌站
K255次 12 赣州站 06:03 06:07 11:53 赣州站出发 到赣州站
K255次 13 龙川站 10:23 10:29 16:13 龙川站出发 到龙川站
K255次 14 河源站 11:25 11:28 17:15 河源站出发 到河源站
K255次 15 深圳西站 14:38 终点站 20:28 深圳西站出发 到深圳西站