手机版
K251/K254次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K251/K254次 1 荆门站 始发站 15:00 00:00 荆门站出发 到荆门站
K251/K254次 2 钟祥站 15:38 15:41 00:38 钟祥站出发 到钟祥站
K251/K254次 3 京山站 16:26 16:29 01:26 京山站出发 到京山站
K251/K254次 4 应城站 17:17 17:20 02:17 应城站出发 到应城站
K251/K254次 5 汉口站 18:32 19:18 03:32 汉口站出发 到汉口站
K251/K254次 6 麻城站 21:12 22:02 06:12 麻城站出发 到麻城站
K251/K254次 7 黄州站 22:42 22:45 07:42 黄州站出发 到黄州站
K251/K254次 8 浠水站 23:09 23:13 08:09 浠水站出发 到浠水站
K251/K254次 9 蕲春站 23:33 23:37 08:33 蕲春站出发 到蕲春站
K251/K254次 10 武穴站 00:05 00:10 09:05 武穴站出发 到武穴站
K251/K254次 11 南昌站 02:13 02:23 11:13 南昌站出发 到南昌站
K251/K254次 12 上饶站 05:42 05:53 14:42 上饶站出发 到上饶站
K251/K254次 13 衢州站 07:15 07:18 16:15 衢州站出发 到衢州站
K251/K254次 14 金华站 08:21 08:41 17:21 金华站出发 到金华站
K251/K254次 15 义乌站 09:15 09:18 18:15 义乌站出发 到义乌站
K251/K254次 16 杭州东站 10:37 10:43 19:37 杭州东站出发 到杭州东站
K251/K254次 17 海宁站 11:31 11:34 20:31 海宁站出发 到海宁站
K251/K254次 18 嘉兴站 11:58 12:01 20:58 嘉兴站出发 到嘉兴站
K251/K254次 19 嘉善站 12:17 12:20 21:17 嘉善站出发 到嘉善站
K251/K254次 20 松江站 12:52 12:55 21:52 松江站出发 到松江站
K251/K254次 21 上海南站 13:47 终点站 22:47 上海南站出发 到上海南站