手机版
K246/K247次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K246/K247次 1 成都站 始发站 21:20 00:00 成都站出发 到成都站
K246/K247次 2 江油站 23:28 23:44 02:08 江油站出发 到江油站
K246/K247次 3 广元站 02:33 02:50 05:13 广元站出发 到广元站
K246/K247次 4 略阳站 05:18 05:20 07:58 略阳站出发 到略阳站
K246/K247次 5 徽县站 06:37 06:43 09:17 徽县站出发 到徽县站
K246/K247次 6 两当站 07:01 07:03 09:41 两当站出发 到两当站
K246/K247次 7 凤县站 07:41 07:44 10:21 凤县站出发 到凤县站
K246/K247次 8 宝鸡站 10:21 10:40 13:01 宝鸡站出发 到宝鸡站
K246/K247次 9 虢镇站 10:57 10:59 13:37 虢镇站出发 到虢镇站
K246/K247次 10 杨陵站 11:40 11:42 14:20 杨陵站出发 到杨陵站
K246/K247次 11 西安站 12:42 13:01 15:22 西安站出发 到西安站
K246/K247次 12 三门峡站 16:09 16:11 18:49 三门峡站出发 到三门峡站
K246/K247次 13 渑池站 16:59 17:01 19:39 渑池站出发 到渑池站
K246/K247次 14 洛阳站 17:57 18:00 20:37 洛阳站出发 到洛阳站
K246/K247次 15 郑州站 19:34 19:51 22:14 郑州站出发 到郑州站
K246/K247次 16 徐州站 23:43 23:58 26:23 徐州站出发 到徐州站
K246/K247次 17 新沂站 01:13 01:18 27:53 新沂站出发 到新沂站
K246/K247次 18 沭阳站 01:54 01:57 28:34 沭阳站出发 到沭阳站
K246/K247次 19 淮安站 02:37 02:40 29:17 淮安站出发 到淮安站
K246/K247次 20 盐城站 04:02 04:05 30:42 盐城站出发 到盐城站
K246/K247次 21 泰州站 05:47 05:53 32:27 泰州站出发 到泰州站
K246/K247次 22 扬州站 06:33 终点站 33:13 扬州站出发 到扬州站