手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_qsl2bntgqsrutg30mjvv41br9c, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K245/K248次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K245/K248次 1 扬州站 始发站 10:33 00:00 扬州站出发 到扬州站
K245/K248次 2 泰州站 11:13 11:19 00:40 泰州站出发 到泰州站
K245/K248次 3 东台站 12:25 12:29 01:52 东台站出发 到东台站
K245/K248次 4 盐城站 13:12 13:15 02:39 盐城站出发 到盐城站
K245/K248次 5 淮安站 15:16 15:19 04:43 淮安站出发 到淮安站
K245/K248次 6 沭阳站 16:06 16:09 05:33 沭阳站出发 到沭阳站
K245/K248次 7 新沂站 17:08 17:13 06:35 新沂站出发 到新沂站
K245/K248次 8 徐州站 18:35 18:50 08:02 徐州站出发 到徐州站
K245/K248次 9 商丘站 20:18 20:23 09:45 商丘站出发 到商丘站
K245/K248次 10 民权站 21:00 21:03 10:27 民权站出发 到民权站
K245/K248次 11 开封站 21:59 22:03 11:26 开封站出发 到开封站
K245/K248次 12 郑州站 23:07 23:35 12:34 郑州站出发 到郑州站
K245/K248次 13 洛阳站 01:15 01:18 14:42 洛阳站出发 到洛阳站
K245/K248次 14 三门峡站 03:05 03:07 16:32 三门峡站出发 到三门峡站
K245/K248次 15 西安站 06:41 07:01 20:08 西安站出发 到西安站
K245/K248次 16 杨陵站 07:54 07:56 21:21 杨陵站出发 到杨陵站
K245/K248次 17 蔡家坡站 08:25 08:43 21:52 蔡家坡站出发 到蔡家坡站
K245/K248次 18 宝鸡站 09:20 09:34 22:47 宝鸡站出发 到宝鸡站
K245/K248次 19 略阳站 14:42 14:48 28:09 略阳站出发 到略阳站
K245/K248次 20 阳平关站 16:17 16:22 29:44 阳平关站出发 到阳平关站
K245/K248次 21 广元站 18:02 18:11 31:29 广元站出发 到广元站
K245/K248次 22 江油站 20:47 20:51 34:14 江油站出发 到江油站
K245/K248次 23 绵阳站 21:28 21:33 34:55 绵阳站出发 到绵阳站
K245/K248次 24 德阳站 22:15 22:19 35:42 德阳站出发 到德阳站
K245/K248次 25 成都站 23:15 终点站 36:42 成都站出发 到成都站