手机版
K242/K243次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K242/K243次 1 西安站 始发站 21:41 00:00 西安站出发 到西安站
K242/K243次 2 商洛站 23:55 23:58 02:14 商洛站出发 到商洛站
K242/K243次 3 丹凤站 00:29 00:32 02:48 丹凤站出发 到丹凤站
K242/K243次 4 商南站 01:23 01:27 03:42 商南站出发 到商南站
K242/K243次 5 桐柏站 05:36 05:41 07:55 桐柏站出发 到桐柏站
K242/K243次 6 信阳站 07:03 07:18 09:22 信阳站出发 到信阳站
K242/K243次 7 罗山站 07:49 07:52 10:08 罗山站出发 到罗山站
K242/K243次 8 息县站 08:13 08:16 10:32 息县站出发 到息县站
K242/K243次 9 潢川站 08:45 08:49 11:04 潢川站出发 到潢川站
K242/K243次 10 光山站 09:04 09:07 11:23 光山站出发 到光山站
K242/K243次 11 麻城站 10:10 10:18 12:29 麻城站出发 到麻城站
K242/K243次 12 黄州站 10:58 11:01 13:17 黄州站出发 到黄州站
K242/K243次 13 浠水站 11:25 11:29 13:44 浠水站出发 到浠水站
K242/K243次 14 蕲春站 11:49 12:00 14:08 蕲春站出发 到蕲春站
K242/K243次 15 武穴站 12:28 12:32 14:47 武穴站出发 到武穴站
K242/K243次 16 九江站 13:13 13:18 15:32 九江站出发 到九江站
K242/K243次 17 南昌站 14:35 14:42 16:54 南昌站出发 到南昌站
K242/K243次 18 东乡站 15:51 15:54 18:10 东乡站出发 到东乡站
K242/K243次 19 鹰潭站 16:21 16:50 18:40 鹰潭站出发 到鹰潭站
K242/K243次 20 资溪站 17:57 18:12 20:16 资溪站出发 到资溪站
K242/K243次 21 邵武站 19:57 20:14 22:16 邵武站出发 到邵武站
K242/K243次 22 龙岩站 06:40 06:46 32:59 龙岩站出发 到龙岩站
K242/K243次 23 厦门站 09:31 终点站 35:50 厦门站出发 到厦门站