手机版
K239/K238次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K239/K238次 1 深圳西站 始发站 15:40 00:00 深圳西站出发 到深圳西站
K239/K238次 2 东莞站 17:09 17:18 01:29 东莞站出发 到东莞站
K239/K238次 3 广州站 18:10 18:32 02:30 广州站出发 到广州站
K239/K238次 4 韶关东站 20:57 21:03 05:17 韶关东站出发 到韶关东站
K239/K238次 5 郴州站 22:42 22:52 07:02 郴州站出发 到郴州站
K239/K238次 6 衡阳站 00:37 00:40 08:57 衡阳站出发 到衡阳站
K239/K238次 7 株洲站 02:20 02:29 10:40 株洲站出发 到株洲站
K239/K238次 8 长沙站 03:08 03:26 11:28 长沙站出发 到长沙站
K239/K238次 9 岳阳站 04:50 04:56 13:10 岳阳站出发 到岳阳站
K239/K238次 10 赤壁站 07:02 07:04 15:22 赤壁站出发 到赤壁站
K239/K238次 11 武昌站 08:51 09:17 17:11 武昌站出发 到武昌站
K239/K238次 12 广水站 11:06 11:11 19:26 广水站出发 到广水站
K239/K238次 13 驻马店站 13:05 13:14 21:25 驻马店站出发 到驻马店站
K239/K238次 14 漯河站 14:05 14:15 22:25 漯河站出发 到漯河站
K239/K238次 15 平顶山站 16:03 16:14 24:23 平顶山站出发 到平顶山站
K239/K238次 16 平顶山西站 16:50 16:55 25:10 平顶山西站出发 到平顶山西站
K239/K238次 17 洛阳站 18:46 19:04 27:06 洛阳站出发 到洛阳站
K239/K238次 18 渑池站 19:57 20:00 28:17 渑池站出发 到渑池站
K239/K238次 19 三门峡站 20:51 20:54 29:11 三门峡站出发 到三门峡站
K239/K238次 20 华山站 22:38 22:57 30:58 华山站出发 到华山站
K239/K238次 21 运城站 00:44 00:47 33:04 运城站出发 到运城站
K239/K238次 22 侯马站 01:56 01:59 34:16 侯马站出发 到侯马站
K239/K238次 23 临汾站 02:47 03:03 35:07 临汾站出发 到临汾站
K239/K238次 24 霍州站 03:54 03:56 36:14 霍州站出发 到霍州站
K239/K238次 25 介休站 04:58 05:01 37:18 介休站出发 到介休站
K239/K238次 26 榆次站 06:14 06:17 38:34 榆次站出发 到榆次站
K239/K238次 27 太原站 06:43 终点站 39:03 太原站出发 到太原站