手机版
K2386/K2387次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K2386/K2387次 1 南宁站 始发站 22:40 00:00 南宁站出发 到南宁站
K2386/K2387次 2 柳州站 01:43 01:54 03:03 柳州站出发 到柳州站
K2386/K2387次 3 桂林北站 04:44 05:00 06:04 桂林北站出发 到桂林北站
K2386/K2387次 4 全州南站 06:13 06:18 07:33 全州南站出发 到全州南站
K2386/K2387次 5 东安东站 07:02 07:10 08:22 东安东站出发 到东安东站
K2386/K2387次 6 永州站 07:36 07:44 08:56 永州站出发 到永州站
K2386/K2387次 7 祁阳站 08:07 08:11 09:27 祁阳站出发 到祁阳站
K2386/K2387次 8 祁东站 08:30 08:34 09:50 祁东站出发 到祁东站
K2386/K2387次 9 衡阳站 09:45 10:02 11:05 衡阳站出发 到衡阳站
K2386/K2387次 10 安仁站 11:27 11:31 12:47 安仁站出发 到安仁站
K2386/K2387次 11 攸县南站 11:43 11:47 13:03 攸县南站出发 到攸县南站
K2386/K2387次 12 茶陵南站 12:03 12:07 13:23 茶陵南站出发 到茶陵南站
K2386/K2387次 13 炎陵站 12:38 12:42 13:58 炎陵站出发 到炎陵站
K2386/K2387次 14 龙市站 13:13 13:17 14:33 龙市站出发 到龙市站
K2386/K2387次 15 井冈山站 13:52 13:57 15:12 井冈山站出发 到井冈山站
K2386/K2387次 16 吉安站 15:01 15:05 16:21 吉安站出发 到吉安站
K2386/K2387次 17 向塘站 17:05 17:09 18:25 向塘站出发 到向塘站
K2386/K2387次 18 南昌站 17:31 17:49 18:51 南昌站出发 到南昌站
K2386/K2387次 19 九江站 19:41 19:47 21:01 九江站出发 到九江站
K2386/K2387次 20 蕲春站 21:09 21:12 22:29 蕲春站出发 到蕲春站
K2386/K2387次 21 浠水站 21:32 21:35 22:52 浠水站出发 到浠水站
K2386/K2387次 22 黄州站 21:59 22:02 23:19 黄州站出发 到黄州站
K2386/K2387次 23 麻城站 23:23 23:33 24:43 麻城站出发 到麻城站
K2386/K2387次 24 光山站 00:37 00:40 25:57 光山站出发 到光山站
K2386/K2387次 25 潢川站 00:54 00:59 26:14 潢川站出发 到潢川站
K2386/K2387次 26 阜阳站 02:18 02:42 27:38 阜阳站出发 到阜阳站
K2386/K2387次 27 亳州站 03:50 04:01 29:10 亳州站出发 到亳州站
K2386/K2387次 28 商丘南站 04:44 05:12 30:04 商丘南站出发 到商丘南站
K2386/K2387次 29 曹县站 05:51 05:54 31:11 曹县站出发 到曹县站
K2386/K2387次 30 菏泽站 06:25 06:28 31:45 菏泽站出发 到菏泽站
K2386/K2387次 31 郓城站 07:35 08:05 32:55 郓城站出发 到郓城站
K2386/K2387次 32 聊城站 09:04 09:24 34:24 聊城站出发 到聊城站
K2386/K2387次 33 清河城站 10:32 10:34 35:52 清河城站出发 到清河城站
K2386/K2387次 34 大营镇站 10:54 10:56 36:14 大营镇站出发 到大营镇站
K2386/K2387次 35 衡水站 11:37 11:43 36:57 衡水站出发 到衡水站
K2386/K2387次 36 饶阳站 12:20 12:22 37:40 饶阳站出发 到饶阳站
K2386/K2387次 37 任丘站 13:03 13:05 38:23 任丘站出发 到任丘站
K2386/K2387次 38 霸州站 13:41 13:43 39:01 霸州站出发 到霸州站
K2386/K2387次 39 天津站 15:15 15:23 40:35 天津站出发 到天津站
K2386/K2387次 40 芦台站 16:35 16:59 41:55 芦台站出发 到芦台站
K2386/K2387次 41 唐山站 17:28 17:32 42:48 唐山站出发 到唐山站
K2386/K2387次 42 滦县站 18:20 18:22 43:40 滦县站出发 到滦县站
K2386/K2387次 43 昌黎站 18:48 18:58 44:08 昌黎站出发 到昌黎站
K2386/K2387次 44 秦皇岛站 19:32 19:34 44:52 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
K2386/K2387次 45 山海关站 19:57 20:03 45:17 山海关站出发 到山海关站
K2386/K2387次 46 葫芦岛站 21:25 21:28 46:45 葫芦岛站出发 到葫芦岛站
K2386/K2387次 47 锦州站 22:07 22:11 47:27 锦州站出发 到锦州站
K2386/K2387次 48 沈阳北站 00:48 00:56 50:08 沈阳北站出发 到沈阳北站
K2386/K2387次 49 四平站 03:19 03:22 52:39 四平站出发 到四平站
K2386/K2387次 50 长春站 05:04 终点站 54:24 长春站出发 到长春站