手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_66utj2e29jnoe99f152iuammo6, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K2385/K2388次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K2385/K2388次 1 长春站 始发站 11:45 00:00 长春站出发 到长春站
K2385/K2388次 2 公主岭站 12:24 12:26 00:39 公主岭站出发 到公主岭站
K2385/K2388次 3 四平站 13:05 13:07 01:20 四平站出发 到四平站
K2385/K2388次 4 沈阳北站 15:00 15:20 03:15 沈阳北站出发 到沈阳北站
K2385/K2388次 5 沟帮子站 17:13 17:15 05:28 沟帮子站出发 到沟帮子站
K2385/K2388次 6 锦州站 17:58 18:06 06:13 锦州站出发 到锦州站
K2385/K2388次 7 葫芦岛站 18:39 18:41 06:54 葫芦岛站出发 到葫芦岛站
K2385/K2388次 8 兴城站 18:57 18:59 07:12 兴城站出发 到兴城站
K2385/K2388次 9 绥中站 19:31 19:33 07:46 绥中站出发 到绥中站
K2385/K2388次 10 山海关站 20:20 20:27 08:35 山海关站出发 到山海关站
K2385/K2388次 11 秦皇岛站 20:45 20:49 09:00 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
K2385/K2388次 12 昌黎站 21:24 21:26 09:39 昌黎站出发 到昌黎站
K2385/K2388次 13 滦县站 21:53 22:04 10:08 滦县站出发 到滦县站
K2385/K2388次 14 唐山站 22:58 23:01 11:13 唐山站出发 到唐山站
K2385/K2388次 15 天津站 00:26 00:36 12:41 天津站出发 到天津站
K2385/K2388次 16 任丘站 02:50 03:04 15:05 任丘站出发 到任丘站
K2385/K2388次 17 衡水站 04:26 04:30 16:41 衡水站出发 到衡水站
K2385/K2388次 18 聊城站 06:10 06:16 18:25 聊城站出发 到聊城站
K2385/K2388次 19 梁山站 07:09 07:12 19:24 梁山站出发 到梁山站
K2385/K2388次 20 菏泽站 07:59 08:04 20:14 菏泽站出发 到菏泽站
K2385/K2388次 21 亳州站 10:08 10:11 22:23 亳州站出发 到亳州站
K2385/K2388次 22 阜阳站 11:48 12:15 24:03 阜阳站出发 到阜阳站
K2385/K2388次 23 潢川站 13:44 13:47 25:59 潢川站出发 到潢川站
K2385/K2388次 24 麻城站 15:02 15:15 27:17 麻城站出发 到麻城站
K2385/K2388次 25 黄州站 15:55 16:00 28:10 黄州站出发 到黄州站
K2385/K2388次 26 九江站 17:52 17:56 30:07 九江站出发 到九江站
K2385/K2388次 27 共青城站 18:36 18:40 30:51 共青城站出发 到共青城站
K2385/K2388次 28 吉安站 22:30 22:36 34:45 吉安站出发 到吉安站
K2385/K2388次 29 衡阳站 05:22 05:44 41:37 衡阳站出发 到衡阳站
K2385/K2388次 30 祁阳站 06:49 06:52 43:04 祁阳站出发 到祁阳站
K2385/K2388次 31 永州站 07:26 07:32 43:41 永州站出发 到永州站
K2385/K2388次 32 东安东站 07:53 07:57 44:08 东安东站出发 到东安东站
K2385/K2388次 33 全州南站 08:35 08:39 44:50 全州南站出发 到全州南站
K2385/K2388次 34 兴安北站 09:14 09:31 45:29 兴安北站出发 到兴安北站
K2385/K2388次 35 桂林北站 10:11 10:32 46:26 桂林北站出发 到桂林北站
K2385/K2388次 36 柳州站 12:38 12:46 48:53 柳州站出发 到柳州站
K2385/K2388次 37 来宾站 13:44 13:49 49:59 来宾站出发 到来宾站
K2385/K2388次 38 南宁站 16:55 终点站 53:10 南宁站出发 到南宁站